Отмена
Место

Сеть кубинских кафе CUBAR

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кубинские бары CUBAR давно уже заслужили репутацию маленьких островков Латинской Америки в Северной Столице.

Великолепие латиноамериканской кухни, настоящие кубинские коктейли, широчайший выбор рома и зажигательные сальса-вечеринки под живую музыку кубинских певцов и музыкантов не оставят вас равнодушными!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть кубинских кафе CUBAR - Отзывы 7

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления очень понравилось! спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мы с другом пришли просто поужинать а нас еще и сальсу научили танцевать))))) Интересное местечко)))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравилось! Найти, правда, оказалось непросто (на Спасском во дворе), но оно того стоило! Очень крутое заведение, огромные порции, обалденные коктейли, вполне адекватные цены! Отлично провели время, спасибо! Обязательно вернусь даже без купона!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Мне совершенно не понравилось обслуживание ресторана на Спасском пер., при бронировании стола мне отвечали в очень грубой форме. Девушка была определенно не в настроении, я спросила есть ли столик на вечер, на что мне было в очень грубой форме сказано что нет ничего и что у них на тот день 2 крупных заказа! Меня очень поразило такое обращение к своим, хоть и будущим, клиентам. Такое поведение неприемлемо. Примите меры, пожалуйста.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления а меню где????
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Сайт сегодня временно не доступен, устраняем проблему =) Меню пока можно посмотреть в контакте: https://vk.com/doc-18729874_405403925?dl=2bdb3383cd0b068576
  • Общие впечатления Были на Спасском, более чем скромное заведение, интерьер бюджетный, санузел требует ремонта. Не так просто найти заведение, в арку, во двор и направо, если не ищешь специально, то пройдешь мимо. В пятницу вечером за два часа в этом кафе мы были единственными клиентами. Еду ждали очень долго, от момента заказа до выноса первого блюда прошло минут 40, следующие выносили после того, как было съедено предыдущее, в итоге в компании из 4-х человек один ел, трое смотрели ему в рот, последнему еду принесли где-то через час 10, обращаю внимание, мы были единственными клиентами. Сама еда неплохая, порции достаточные. Желание вернуться не возникло, при таком скудном интерьере и скорости обслуживания цены должны быть в разы ниже, чтобы хоть чем то завлечь клиентов.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Был в кафе на Савушкина. Супер место! Очень аутентичное, пропитанное духом Острова Свободы, заведение! Повар - настоящий кубинец - приготовил просто восхитительный фахитас с морепродуктами! А какие коктейли мне принесли! Определенно одно из лучших заведений Приморского района!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона