Отмена
Место

Салон красоты «Мирель»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Мирель» — это команда профессионалов, создающих безупречный сервис, любящих свое дело и совершивших не одно чудесное превращение. «Мирель», хорошо известный салон красоты на севере Санкт-Петербурга, приоритетом своей деятельности считает услуги по уходам за руками и ногами , включающие в себя маникюр, педикюр, покрытие ногтей лаком и оказание косметологических услуг для лица и тела, а также парикмахерские услуги.

Начав свою деятельность более 4-лет назад с открытия маникюрного кабинета, «Мирель» приложил немало усилий, чтобы стать известным салоном красоты бизнес-класса.

Мастера салона красоты «Мирель» довели процедуру маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей до совершенства.

Салон работает с известными мировыми брендами, такими как L’Oreal, INOA, Schwarzkopf, Optima, Davines, Gelish, GEHWOL, Harmony, China Glaze, ibd, Rosa Graf, Aroma Derm, Keenwell, Oxygen, EZ Flow, La Palm SPA Products, Nioxin.

Все инновационные технологии в сфере индустрии красоты отслеживаются и по возможности внедряются в практическую деятельность салона. Основные принципы работы вложены в девиз салона:

Очень приятно, что практически все клиенты становятся друзьями и обслуживаются только у нас в салоне.

Специалисты салона составят индивидуальную программу с учетом ваших пожеланий. Индивидуальная программа — это удобный и экономичный инструмент взаимодействия, что отличает нас от других коллег по бизнесу. Как преимущество перед коллегами по красивому бизнесу, салон красоты «Мирель» предоставляет возможность расплатиться банковскими картами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мирель» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    ш. Выборгское, д. 23/2
    Общие впечатления Замечательный мастер маникюра и педикюра Виктория, ногти в идеальном состоянии. Я придирчива к педикюру, но тут все просто идеально - пятки как у младенца, каждый пальчик обработан! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Большое спасибо за ваш отзыв!Приходите к нам,будем очень рады!
  • 9 лет назад
    ш. Выборгское, д. 23/2
    Общие впечатления Мастер маникюра Дарья сделала качественный маникюр. Большая палитра цветов. Чистый и уютный кабинет.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое,за ваш отзыв!!!Приходите к нам обязательно!!!Салон красоты "Мирель".
  • ш. Выборгское, д. 23/2
    Общие впечатления Очень милый салончик и достойное отношение к клиентам!Ходила на стрижку, очень довольна,используют качественные средства для волос.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое за ваш отзыв!Приходите к нам,будем рады видеть.Салон красоты "Мирель".
  • 9 лет назад
    ш. Выборгское, д. 23/2
    Общие впечатления Добрый день! Спасибо большое за маникюр и педикюр - очень внимательный мастер. Интересная процедура - парафинотерапия. Атмосфера в салоне доброжелательная!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое Елена за ваш отзыв,очень рады ,что вам понравилось у нас.Приходите,будем рады вас видеть)Администратор салона красоты "Мирель".
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона