Отмена
Место

Компания «Фантасмагория»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы с друзьями, сидя в забегаловке и общаясь обо всем, на свете замечаете человека. Он явно не в себе. Старательно, трясущимися руками он рисует что-то на салфетке. Потом резко вскакивает и кричит! Охранник просит незнакомца удалиться и не нарушать порядок.
Уходя из кафе, вам стало любопытно, что же там рисовал этот псих. Один из ваших друзей берет салфетку на которой он что-то старательно выводил и вы видите карту, с пометками. Забрав салфетку вы забываете про нее. В один прекрасный день, поступает звонок от друга. Новость такова: он нашел место которое так старательно рисовал этот незнакомец и, изучив документацию по этому месту, выяснил:

Точка на карте это заброшенный корпус здания. изначально здание построено под завод. Потом его выкупила компания под производство, но дело тоже так и не сдвинулась с мертвой точки. Временем позже здание выкупили под сервисы, но снова без результата. Затем под офисы, под центр развлечений, но все стройки свернули так и не закончив. Здание так и не смогло обрести своего постоянного владельца. Причина всего одна - исчезновение людей. Бесследно.
Заинтересованные рассказом вы одеваетесь в спецовки и закинув рюкзаки за спины отправляетесь к тому месту на карте. Вечером, когда темнота начинает обволакивать город.
Быстро найдя проход на территорию вы попадаете внутрь. Не находя ничего интересного вы решаетесь идти дальше внутрь. Внезапно, в одном из помещений дверь за вами неожиданно захлопывается. Прийдя в себя от шока и оглядевшись вы понимаете что заперты в ловушке без выхода и все вокруг уже выглядит не так как сначала. Жуткое помещение, с непонятными звуками и голосами. Вам предстоит встреча с настоящим кошмаром. Все ли из вас смогут покинуть эту жуть и снова вернуться к нормальному образу жизни
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Фантасмагория» - Отзывы 9

Показать:
  • 9 лет назад
    1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 12
    Общие впечатления Кто еще думает идти или нет, не думайте - идите! Очень круто
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 12
    Общие впечатления Вот это действительно класс. Полный восторг от игры. В какой то момент забываешь что это игра и все кажется по настоящему. Страшно, интересно, и надо там пролезть, там залезть. Спасибо за игру и наш досуг.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 12
    Общие впечатления Что могу сказать-КРУТО!!!!а теперь более детально))))мы были на первой версии игры на тестах(об этом я писала выше),высказали ребятам свои пожелания.и уже тогда они стали изменять!!!сейчас сходили после обновления.и могу сказать одно-стало не просто супер,а супер пупер.эффект "бу" присутствует с самого начала.далее по нарастающей.перфоманс отличный!!!изменились и задания и сами комнаты.подсказки все также даются по рации,что удобнее,чем изображать пугало или танцевать джигу-дрыгу на камеру,чтоб тебя увидели)))есть загадки,которых мы не встречали,есть те,которые похожи на загадки других компаний,но даже зная (из опыта) как применять тот или иной предмет,здесь он применяется АБСОЛЮТНО по другому.и главное-не смотря что это хоррор,здесь есть ЛОГИКА!!!не как в Коллекционере,а реально пошевелить мозгами и понять что и как.есть и поиск,но ты понимаешь,где может быть тот или иной предмет.здесь не надо искать ключ за левым камнем у правой двери в третью комнату.ты понимаешь что нужно найти и примерно представляешь где это может быть!и конечно,что немало важно,организаторы.ребята вкладывают душу в то,что делают.и прислушиваются к замечаниям(хотя сейчас их объективно нет).на выходе есть все,чтоб привести себя в порядок.и да,ходили тем же составом,что и раньше.и несмотря на это,вышли за 47мин.это знак того,что даже ты был на первой версии-сейчас шарики и ролики в голове тоже нужно будет покрутить.в общем-рекомендую однозначно!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 12
    Общие впечатления Ребята, это что то нереально классное. Очень необычный и страшный квест. Вот это на самом деле Вау!!!! Если честно, то даже не ожидали что это будет настолтко интересно, а самое главное страшно!!!! Сходите, почувствуйте то чувство когда ты спасаешься! Как будто реально все это было по настоящему!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 12
    Общие впечатления Квест до жути интересный! Местами даже до ужаса!!! Всем рекомендую, кто хочет получить выплеск эмоций и адреналина! )
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 12
    Общие впечатления Очень здорово!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 12
    Общие впечатления За плечами прохождение многих квестов, Поэтому могу сказать, что этот квест в нашем топе номер 1! Адреналин получен. Советую!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 12
    Общие впечатления Всем советую! Круто, стремно, интересно, завораживающе-весело)))) очень теплый персонал! После него вы перестанете бояться монстров под кроватью))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    1-я ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 12
    Общие впечатления В первый же день взяли купон и побежали на квест. Это просто что то нереально классное и страшное. Ходили на много каестов по купонам, но этот самый самый коассный. Последнее интервью-фигня, логово маньяка полная фигня, сайлент хилл, не тратьте время. А это реально страшный и очень интересный.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона