Отмена
Место

Театр под руководством Армена Джигарханяна

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
12 марта 1996 на основе группы выпускников ВГИКовского курса Указом Комитета по культуре Правительства Москвы создан Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна (первоначально — под названием «Театр Д»). Каждый сезон театр радует все более интересными и смелыми постановками.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Театр под руководством Армена Джигарханяна - Отзывы 10

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Приветливые кассиры, забронировать и выкупить билеты не сложно. Спектакль понравился и экономия хорошая, надеемся, что будут ещё такие акции в Ваш театр!
    Общие впечатления Хорошее впечатление
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Первый раз были в этом театре. Все понравилось. Сиденья достаточно удобные, из любого места хорошо видно, постановка неплохая (были на "Чума на оба ваши дома"). Сходить рекомендую. Возьмем туда билеты еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличный театр. Отличный спектакль. Отличные актеры. Отличная акция.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спектакль - классика, игра актёров не впечатлила...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день. Подскажите пож-та - билеты по купонам бронируются и выкупаются только в кассах театра?
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    84959307049
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Добрый день! Скидка предоставляется только при бронировании и покупке билетов в кассе театра!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ходили в театр Джигарханяна по акции три раза. Смотрели "Пигмалион", "Безыменная звезда" и "Нас ждут далеко- не здесь". Очень понравилось. Большое спасибо за возможность посещать театр по демократичным ценам. Обязательно пойдем еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Благодарю за возможность преобретать билеты дешевле,т.к. даже мне, пенсионерке, можно пригласить в театр подругу.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления АКЦИЯ действует до 28 февраля 2015г ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Репертуар на ЯНВАРЬ: 2,21 Королева красоты М.МакДонах 3,22 Ромео и Джульетта У.Шекспир 4,28 Нас ждут далеко-далеко, не здесь В.Мухарьянов 5,8,9,25,31 Пигмалион Б.Шоу Ю.Клепиков 6,18 Васса М.Горький Ю.Клепиков 7,10,17,24 Безымянная звезда М.Себастьян 25,30 Театр времен Нерона и Сенеки Э.Радзинский 11 Кафе «Жизнь в розовом свете» Л.Голдштейн 29 Башня смерти Р.Болт
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! 8 марта ходили с ребенком на "Золушку" и подарили родителям билеты на "Пигмалион" и мы и они очень довольны.Очень хорошая акция.Жаль что купоны не гасят-приходится самим(напрягает потому что билеты подарены, а нужно прикладывать чек!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Я 05.10.12г. ходила в этот театр на "Ромео и Джульетта". Очень понравился актерский состав, зал, только не удобные сиденья :) Очень доброжелательные сотрудники. +5. С удовольствием схожу туда ещё!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона