Отмена
Место

Медицинский центр Beauty&Health Clinic

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«B&H клиник» является современным медицинским центром, в котором работают высококвалифицированные специалисты, опытные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук. Благодаря современному оборудованию и профессионализму сотрудников «ВН клиник», у пациента в кратчайшие сроки определяется заболевание, его причины, назначается правильное лечение.

Медицинский центр расположен на пересечении улицы Обручева и Ленинского проспекта, недалеко от метро. Записаться на прием к врачу можно в любое время, даже глубокой ночью – утром уже специалист проведет осмотр и назначит необходимые анализы. Вы можете вызвать врача на дом или на предприятие.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр Beauty&Health Clinic - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Скажите ,после липосакции нужен бандаж, его можно приобрести в клинике? какова стоимость? Если брать 2 или 3 зоны для липосакции какая будет цена?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления ОО матушка ходит к Вам на косметологические процедуры. здорово что сделали акцию. От лица мамы могу сказать что она всегда довольна клиникой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления прошла обследование женского здоровья, все хорошо. к клинике никаких замечаний, все на уровне.. вежливый персонал. никаких доплат!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Если делать липосакцию живота, какие доплаты еще есть, помимо 18900 руб. То есть 18900 это конечная сумма?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
    • Юго-западная
    • Калужская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона