Отмена
Место

Лаборатория молодости Else Clinic

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Высокие технологии омоложения – безоперационный SMAS –лифтинг Ulthera system (подтяжка мышц, связок) и фракционное лазреное омоложение Fraxel (устранение морщин, рубцов, растяжек, пигментаций и сосудистых звездочек). Теперь вы можете не только расслабиться и отдохнуть, но и очень основательно поработать с телом, фигурой, лицом и организмом в целом. По ценам и услугам обращайтесь по нашим новым телефонам… Будем счастливы доставить вам радость и помочь решить необходимые задачи. Всем нашим клиентам до конца декабря предоставляется возможность приобретения специальной бессрочной карты с максимальной скидкой на все виды услуг.
Лицензия ЛО -77-01-005054 от 12.07.2012г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Лаборатория молодости Else Clinic - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Делал процедуру fraxel от рубцов постакне... Оказывается нужно делать на настоящем аппарате марки Fraxel. Как рассказала доктор...Понравилось то, что реально восстановительного периода ...я раньше одну процедуру аналогичную делал... Это было что-то... Две недели не мог показаться "на людях", все планы свои сорвал...В этот раз думал ... Последняя попытка поверить в косметологию..Сразу после процедуры краснота и "горело" лицо, а на следующий день внешне совершенно нормальный вид...прошло две недели уже видно как хорошо стянулись поры и рубцы менее заметны.. Жду дальше результата.. Обязательно буду продолжать в этой клинике.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Я ходила в эту клинику раньше к Ирине Лавреньтевой.. Обожаю ее... Всем своим подружкам всегда советовала. А тут мы пошли на Акцию botox-party.. Понравилось... Во-первых реально сэкономили. При нас открывался флакон и разводился... Приятно время провели и с пользой. У всех уже наступил эффект хотя еще только неделя прошла... Интересное мероприятие придумали. Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Делала иньекции ботокса в подмышки.. В салоне на Кутузовском. Очень пафосно. Ждала подвоха... Реально все в порядке.. Мне обошлась процедура в 2 раза дешевле чем обычно... Заплатила вместе с работой и анестезией всего 15 тыс. Эффект наступил на 5 день. Я очень довольна.. Спасибо Бумбейту и Элсклиник!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала с подругой биоревитализацию. Спасибо Ирине Лаврентьевой за профессионализм, за чуткий подход к клиенту , помимо безупречно проведенной процедуры (делаем не в первый раз) получили качественную консультацию по всем вопросам !!!! Всем рекомендуем !!! Придем еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Сделала Ботокс в клинике на Потаповском. Честно, все понравилось...Не ожидала. В первый раз по-купонам. Клиника интересная под "старину", как музей. Таких не видела.. Доктор Ирина Лавреньтева очень милая и опытная. Рука легкая. Эффект наступил как мы планировали, у меня помимо морщин еще нужно было одну бровь выровнять с другой. Знаю это не каждый доктор может делать...Классно все!!! Советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
    • Чеховская
    • Чистые пруды
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона