Отмена
Место

Фирменный свадебный салон «ТАВИФА»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы стоите на пороге главнейшего события в своей жизни — церемонии бракосочетания? Впереди клятвы, обмен кольцами и нежный поцелуй, роскошное и веселое торжество, море незабываемых эмоций? Это все очень важно, но не менее важно для невесты, как она будет выглядеть в этот день!
Где купить самое прекрасное и неповторимое свадебное платье? В свадебном салоне «Тавифа», расположенный в ТРЦ «Монпансье».
Преимущества перед конкурентами: большой опыт и прекрасно ориентируются в мире свадебной моды. Специалисты постоянно изучают рынок, чтобы быстро реагировать на изменения модных тенденций и радовать милых девушек всем самым лучшим. Все платья — дизайнерские. Прямые поставки от производителя позволяют удерживать цены на доступном уровне. Дизайнеры выбирают лучшие ткани и фурнитуру. Понимая, насколько невесты разные, предлагают свадебные платья самых разных фасонов. Для стилистов магазина индивидуальный подход к посетителю – не расхожая фраза, это профессиональное кредо. Опираясь на ваши пожелания, они смогут подобрать вам платье, которое идеально сядет по фигуре и станет логическим дополнением вашей красоты и неповторимости.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фирменный свадебный салон «ТАВИФА» - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Планерная, д. 59
    Общие впечатления Классные платья. Искала себе вечерку, буду выходить замуж-зайду и сюда.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Планерная, д. 59
    Общие впечатления Девочки, не ведитесь! Это просто реклама!! Скидка 1 000 руб. - это и есть "скидка 50%"!! Просто в наглую дурят людей!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Планерная, д. 59
    Общие впечатления Подскажите пожалуйста, цены на сайте уже указаны со скидкой по купону?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Планерная, д. 59
    Общие впечатления Екатерина сделала для меня невозможное!!! Она не просто помогла мне найти именно моё платье, но и сделала так, что я гармонично вписалась в эту прелесть! Спасибо ей огромное! Наконец мои мучения с бесконечным поиском закончились, и я могу вздохнуть спокойно смотря на свое свадебное платье! Ещё раз спасибо салону Тавифа!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Планерная, д. 59
    Общие впечатления В салоне Тавифа я купила платье своей мечты! Спасибо огромное прекрасной девушке Екатерине, которая помогла мне. Замечательный салон, большой выбор и очень профессиональные и приятные сотрудники. Успехов и процветания!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Планерная, д. 59
    Общие впечатления Платья в салоне Тавифа действительно уникальны и завораживают своей красотой! среди множества великолепных моделей я нашла то единственное, которое сделало меня самой счастливой и самой красивой невестой! спасибо!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Планерная, д. 59
    Общие впечатления Приобрела платье от Тавифа, и это именно то, платье, о котором я мечтала :) Спасибо огромное за действительно индивидуальный подход, девушка-консультант очень грамотная и давала советы по существу. А главное - качество платьев потрясающее!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона