Отмена
Место

Пункт технического осмотра «СИГНАЛ»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ПТО "СИГНАЛ" - аккредитованная в Российском Союзе Автостраховщиков Станция Технического Осмотра.
Номер Аттестата 04435
Номер в Реестре 07668

Станция специализируется на диагностике и техническом осмотре, мы не занимаемся ремонтом. И как следствие нашей целью является предоставление объективной информации о Вашем автомобиле.

Как результат Вы получаете не только обязательный документ – Диагностическую карту, но и комплексную информацию и рекомендации по дальнейшему обслуживанию Вашего авто от эксперта по диагностике АМТС. Такая информация будет полезна даже для автомобилей, находящихся на гарантии. Вы будете знать на что обратить особое внимание при следующем ТО на дилерской станции.

Не стоит также забывать, что специфика наших знаний и правил обследования ориентирована не только на техническое состояние, но и на безопасность дорожного движения. Будьте уверены в Вашем автомобиле и своей безопасности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пункт технического осмотра «СИГНАЛ» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    Выборгском ш., д. 212
    Общие впечатления Отличный сервис
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Выборгском ш., д. 212
    Общие впечатления Полностью согласна!!! Фару настроили бесплатно, и лампочку поменяли. Предлагала деньги, не взяли. Осталась очень довольна))
    Отзыв помог? 0 0
  • Выборгском ш., д. 212
    Общие впечатления Прикольно. Уже отвык от такого, последнее время покупал бумажку у страховых агентов, а тут помимо этого получил еще и диагностику машины. Очень понравилось, грамотный специалист Денис, респект ему!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона