Отмена
Место

Компания «Эволюция»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Представляем вашему вниманию абсолютно новый формат развлечения от проекта «ЭВОЛЮЦИЯ»!
Экстремальные игры – что-то среднее между панда-парком, квестом в реальности и фортом «Боярд». Настоящее экстремальное приключение для спортивных команд, под названием «Золотой миллиард». Если вам в жизни не хватает по-настоящему острых ощущений, то вам сюда!

Вы перенесетесь во времена, когда перенаселение планеты, экологические катастрофы, экономический кризис, неизлечимые болезни привели к необратимым последствиям! Повсеместно гибнут люди. В связи с этим мировое правительство вводит протокол «Золотой миллиард» в рамках проекта «Эволюция».

По всему миру открываются «Координационные центры», в которых установлено оборудование для исследования генетического потенциала человека. Они тестируют и отбирают людей на «Ковчег Золотого миллиарда», которые будут достойны продолжить человеческий род в новом мировом порядке. Вот такая вот нетривиальная задумка.

Помещение оформлено в стиле блэк-урбан-стайл с висящими проводами и тусклой подсветкой, погружающей в атмосферу предапокалиптической неопределенности. Вас ничего не будет отвлекать от самих испытаний. Оформление заставляет забыть, что на земле когда-то было солнце! Сейчас основная задача - выжить!

Испытания действительно интересные и экстремальные. Возможны травмы, поэтому всем сомневающимся в своих способностях лучше отсидеться дома или выбрать что-то менее подвижное и безопасное, например, прогулку в парке. Тем же, кто хочет испытать себя на прочность и пуститься на встречу новым и пока еще неизведанным горизонтам своих способностей, предстоит пронестись через пять локационных секторов.
Каждая локация – это отдельное испытание, которое вам необходимо пройти всей командой. Где-то понадобится индивидуальное преодоление, где-то – командная работа. Все озвучивается в правилах, нарушив которые, вы заработаете штрафные минуты, что добавляет свою остринку в это, без сомнения, пикантное мероприятие.

В конце концов, вы всегда можете отказаться от выполнения того или иного задания и перейти к следующему. Правда, в этом случае вы не попадете в Золотой Миллиард и не сможете бороться за ежемесячный приз в размере 30000 р.

Для успешного прохождения испытаний вам понадобится сменная спортивная обувь и удобная, не сковывающая движений, одежда. Не нужно обладать никакими сверхъестественными способностями, они у вас уже есть! Главное – их вовремя применить.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Эволюция» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Мира, д. 186, лит. А
    Общие впечатления Супер! Все очень круто!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона