Отмена
Место

КСК «Релакс»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Свежий воздух, запах леса, голубые небеса…. Ветер в гриве, радость детства и счастливые глаза…. Вот так можно начать рассказ о нашем конном клубе «Релакс». А счастливые глаза в первую очередь у наших лошадок, которых мы любим всей душой и следим, чтобы они были здоровы не только физически, но и радовались каждому новому дню. Свою радость спокойствие они передадут и вам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

КСК «Релакс» - Отзывы 3

Показать:
  • Мытищинский р-н, пос. Поведники (пансионат «Клязьма»)
    Общие впечатления И мы били в КСК "Релакс". Не первый раз ездим с семьей по купонам. Не знаю кому там чего не понравилось, но мы просто в восторге. Такие милые лошади, приятная добрая атмосфера, такой чудесный лес. Кто-то в лесу наслаждается природой, а кто-то выискивает недостатки. Доехали быстро. Здорово, что рядом с Москвой есть такое место. Не нужно 5 часов по пробкам париться. Чай нам предложили, но мы отказались, видя как девчонки-инструктора бегают в мыле, людей куча на праздники. Потом гуляли по набережной, сходили в кафе. Очень вкусная еда. Выходной провели на ура. Дети до сих пор вспоминают. Спасибо, большое! Даша.
    Отзыв помог? 0 0
  • Мытищинский р-н, пос. Поведники (пансионат «Клязьма»)
    Общие впечатления Я также была по купону. И езжу по купонам постоянно в разные клубы. Что НЕ понравилось. Вместо указанных 1.5 часа, катались ровно 1 час, да и выехали позже назначенного времени минут на 20. На вопрос: " А у меня же 1.5 часа?" Ответ: "По купонам мы всегда катаем меньше!!! " Зачем тогда указывать неверное время. Уж сколько мест я посетила - по купонам - и везде строго как указано в купоне - два часа-так два часа, один час - так один час. Никакого чая предложено не было. Не спорю - раздевалка теплая, нормальная. Лошадок много. Неудобный вход - в пансионат пропускная система, лишний геморрой, обязательно надо брать паспорт или иметь при себе права, иначе не пустят. И соответственно машину надо бросать у входа на территорию пансионата и чехать пешком до конюшни. Лес может и неплохой, но весь загажен людьми - шашлычниками, потому что 5 км от МКАД.
    Отзыв помог? 0 0
  • Мытищинский р-н, пос. Поведники (пансионат «Клязьма»)
    Общие впечатления Были на майские праздники. От Москвы всего 5 км. Доехали легко и нашли легко. Персонал вежливый, лошади холеные и спокойные. Мне достался Мирон (советую). Прогулка проходит в хвойном настоящем лесу. После прогулки мини фотосессия. Куча красивых фоток получилась и это бесплатно. Потом пили чай в шатре и смотрели на лошадок и жеребят, как они бегали и играли. Уезжать не хотелось. Приедем еще обязательно!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона