Отмена
Место

JOHNNY JOHNNY BAR

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Подходит к концу рабочая неделя и перед трудовым народом встает вопрос: «Куда направить свои стопы?» Несомненно, существует много вариантов, но многие выбирают бар. Бар может называться по-разному: паб, закусочная, таверна, но объединяет их всех одно – большое разнообразие алкогольных напитков и минимум еды. Наверное, нет таких, кто не смотрел, чудесный на наш взгляд, фильм «Бар Дикий Койот» – море пива, виски и текилы; разношерстная веселая публика: очаровательные девушки, импозантные мужчины и, конечно, горячие барменши! Конечно, это Нью-Йорк, но и в Питерском "JOHNNY BAR" совсем не грустно. Где еще, как не в баре, можно без лишнего пафоса встретиться с друзьями, обсудить последние новости, встретить интересного собеседника. Ходите в бары по пятницам, ходите в выходные, на буднях, будьте завсегдатаем любимого бара, но помните, что алкоголь в больших количествах вреден вашему здоровью!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

JOHNNY JOHNNY BAR - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Бабушкина, д. 52
    Общие впечатления Ходили с подругой, предварительно позвонили, предупредили когда и во сколько будем, поэтому нас ждали. Девушка, которая оказалась барменом, официантом и кассиром одновременно, обслужила нас быстро, была приятна и внимательна. Повару отдельное спасибо, накормила очень вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Большое спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
  • ул. Бабушкина, д. 52
    Общие впечатления супер
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона