Отмена
Место

Ресторан WASABI

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уютная атмосфера и прекрасная кухня в ресторане WASABI!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан WASABI - Отзывы 6

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 6
    Общие впечатления Достаточно хорошее место. Часто ходим с подругой. Еда вкусная. Особо долго заказ не несут. Обслуживание не плохое. Обычно всегда довольны:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 6
    Общие впечатления Еда не плохая! А вот официант девушка была совсем неприветлива! Немного бы доброжелательности не помешало!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 6
    Общие впечатления Взяла купоны и в этот раз тоже. В прошлом году была по купону дважды и хочу отметить, что мне и подруге все понравилось. Поэтому решили повторить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 6
    Общие впечатления В который раз посещаем это заведение. Очень нравится. Правда теперь скидка стала чуть меньше, но тоже существенная. Еще изменился вид Меню. Раньше было описание Бара алкогольных напитков и можно было прочитать, какой коктейль и из чего состоит, теперь только рисунок и название. Меня это расстроило, т.к. приходится уточнять, спрашивать, меня это напрягает. И запеченные мидии раньше были сочнее. Роллы это что-то, ммммм.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 6
    Общие впечатления Были там с другом вчера. Еда достаточно съедобная, порции большие( если говорить о салате Цезарь и супах), но обслуживание не очень. Там есть одна девушка-официант и видимо она одна там работает, и не всегда успевает, минут 10-15 ждали, когда подойдет и примет заказ.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо, примем меры
  • 9 лет назад
    ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 6
    Общие впечатления Использовано два купона. Сеть ресторанов Васаби.... Это, конечно, сеть, но каждый ресторан сильно отличается от другого. Вчера посетили Васаби на Бауманской улице. Были приятно удивлены качеством и вкусом заказанных блюд. Они были на порядок выше, чем в других ресторанах этой сети! Обслужили достаточно быстро, одно блюдо приносили сразу толе того, как мы закончили с предыдущим, незаставляя, с одной стороны, нас ждать, а с другой, непозволяя блюдам остыть. Всё было замечательно вкусно, Мы очень довольны. Рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона