Отмена
Место

Интернет-магазин амбраимускус.рф

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ароматы любви и страсти животного происхождения!
С древнейших времен люди использовали афродизиаки для повышения сексуального интереса и желания. Слово «афродизиак» происходит от Афродиты, греческой богини чувственности и любви, так греки называли сексуальное удовольствие.
Если к афродизиакам часто относят еду (шоколад, креветки), эф.масла некоторых растений, то Феромоны же выделяются организмом во внешнюю среду. Феромоны являются часть таинственной «химии тела», притягивающей людей друг к другу
Естественные, природные духи феромоны, известные своей эффективностью уже более 1500 лет!
продаём только действительно 100% работающие феромоны с доставкой по России
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин амбраимускус.рф - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Покупала "черную амбру" ещё до акции на бумбейте. Перед покупкой долго шарила по интернету, и скажу вам, цена вполне приемлимая учитывая, что духи с феромонами на животной основе, а не дешёвая синтетика. Как известно, скупой платит дважды... Я думаю, что лучше заплатить один раз, но за качественный товар, чем сэкономить на цене и получить подделку. Покупкой осталось довольна, мужу понравилось) Да и кулончик симпотичный подарили! Жалею только, что не заказала сразу 2 флакона по акции со скидкой 50% на второй.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Цена даже с учётом огромнейшей скидки завышена раз в пять... Вы шутите наверное выставляя такие предложения?!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона