Отмена
Место

Стоматологическая клиника UNAmed

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Безболезненное лечение зубов – это реальность!
Выбрав клинику UNAmed, вы получаете квалифицированную стоматологическую помощь с гарантией качества.«Залог успешного лечения – индивидуальный подход к каждому пациенту» – вот девиз специалистов. Клиника основывается на принципах профессионализма и доброжелательности к пациенту. Стоматология – одна из быстроразвивающихся отраслей медицины и грамотность врача – важнейшая составляющая успешного лечения. Специалисты – врачи с опытом преподавательской и научной деятельности, кандидаты медицинских наук, регулярно проходящие стажировку за рубежом, участвующие в международных симпозиумах и конгрессах. Вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов с составлением плана лечения.
Лицензия ЛО№-77-01-008121 от 28.04.14г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника UNAmed - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Вавилова, д. 66
    Общие впечатления Хочу поделиться отзывом , была в клинике на днях , делала комплексную чистку , врач внимательный , все хорошо сделала, дополнительно сделала пломбу , сделали 20 % скидку , как и заявлено в купоне . Всем довольна. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Вавилова, д. 66
    Общие впечатления Были в этой клинике с женой на консультации. обязательно придем туда еще с сестрой по акции ( 990 р. за комплексную профессиональную гигиену полости рта - это просто сказка). Все такие вежливые и внимательные, а самое главное - чувствуется, что действительно Профессионалы с большой буквы! Клиника светлая, уютная. очень все понравилось. спасибо за сервис
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона