Отмена
Место

Парголовский завод современных строительных технологий «Стеклов»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Завод окон ПВХ «Стеклов» — производство оконных конструкций, входных, балконных и межкомнатных дверей, лоджий, балконов, тамбуров, офисных перегородок, павильонов, оранжерейных и парниковых конструкций, а также нестандартных конструкций.

Санкт-Петербургский Парголовский завод современных строительных технологий (ООО «ПЗССТ») образован в 1997 году, на базе предприятия «Контакт-Комфорт», основной специализацией которого было производство металлопластиковых конструкции из ПВХ-профиля Gealan.
В ответ на стремительно растущие объемы рынка и в соответствии с ориентирами стратегического развития компании, был произведен ребрендинг, и в 2003 году в поселке Парголово было развернуто новое, современное, технически оснащенное производство. Так на рынке появилась торговая марка «СТЕКЛОВ».

На основе полученного опыта, в рамках единых стандартов «Стеклов» были образованы независимые предприятия-партнеры, работающие под одной торговой маркой:
1997 год — образование ПЗССТ в Санкт-Петербурге;
2003 год — завод «Стеклов» в Великом Новгороде;
2004 год — завод «Век-Стеклов» в Петрозаводске;
2005 год — Северо-западный завод светопрозрачных конструкций «Стеклов» в Санкт-Петербурге;
2007 год — филиал новгородского завода «Стеклов» в Старой Руссе.

Специализация завода окон ПВХ «Стеклов» - производство оконных конструкций, входных, балконных и межкомнатных дверей, лоджий, балконов, тамбуров, офисных перегородок, павильонов, оранжерейных и парниковых конструкций, а также нестандартных конструкций.

Площадь производства – 2000 кв. м.
Площадь прилегающей территории – 0.5 га
Производственная мощность завода – до 400 изделий в смену
Число дилеров сети в СПб и на Северо-Западе РФ - более 70
Число офисов продаж официальных дистрибьюторов «Стеклов» в СПб – 13
Типовой срок изготовления заказа стандартных конструкций – 5 рабочих дней


В конструкциях используется ПВХ-профиль GEALAN трех типов профильных систем, изготовляемый по лицензии немецкого концерна GEALAN Fenster-Systeme. Используемые профильные системы сертифицированы в Министерстве строительства России, соответствуют всем нормативным документам, являются наиболее известными и успешно зарекомендовавшими себя, как среди большинства потребителей, так и среди профессионалов. В конструкциях применяется фурнитура нового поколения ROTO. Стеклопакеты Pilkington, Guardian, AGC.

Основа производственного потенциала завода – это самое современное оборудование URBAN, HAFFNER, ROTOX предназначенное для поточного изготовления оконных и дверных конструкций из металлопластика, как для строительных объектов, так и для работы с индивидуальными заказами.
Особая гордость завода – две автоматизированные четырехголовочные сварочно-зачистные станции с высокой производительностью и точностью, обеспечивающие идеальное качество современного технологического уровня производства. Контроль качества при производстве заложен на аппаратном уровне. Новейшая автономная линия для производства нестандартных конструкций позволяет изготавливать изделия любой конфигурации, выпускать нестандартные геометрические формы (фото нестандартных изделий).

Вся продукция, выпускаемая заводом «Стеклов» сертифицирована, что подтверждает ее высокую экологичность, безопасность и качество.
Конструкции не нуждаются в специальном сложном уходе, что обеспечивает комфорт и хорошее настроение потребителю в течение многих лет эксплуатации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парголовский завод современных строительных технологий «Стеклов» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парнас
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона