Отмена
Место

Доставка японской еды Sushi YO

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Оригинальный ролл «Калифорния» в подарок новым клиентам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка японской еды Sushi YO - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Частенько заказываю здесь роллы, всегда довольна. Спасибо Вам огромное))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Доставили все в срок, но есть это невозможно. Сразу после вскрытия упаковки пахнуло запахом подпорченных морепродуктов. Во избежание отравления практически деньги выброшены в помойку. Не рекомендую. Заказывали разные роллы.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления все таки дозвонился, сделал заказ...гребешки в чесночном соусе, один маленький гребешок, разрезаный на 5 частей с салатом. Кальмары в чесночном соусе тоже 5 маленьких кусочков с салатом, свинина по сычуаньски ..ужас... эти блюда не советую заказывать, а вот курица в кисло-сладком соусе...т.е. в кетчупе... Угорь на рисе, вкусный. ИТОГ малюсенькие порции... не советую. Да еще рол в подарок вкусный и сочный, роллы закажу в следующий раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Неправильно набран номер, никто не перезванивает... если фирмы нет зачем ее размещать... Отзывы на их сайте ...Прошло три часа. Заказа нет. Телефоны не отвечают.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона