Отмена
Место

Компания Zona Z

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Темная комната, скрипучие половицы... вам кажется, что здесь кто-то есть, но лишь дыхание ветра и шепот ночи доносится до вашего слуха. Вдруг из глубины комнаты появляется мрачный, безмолвный и угрожающе спокойный. Он движется к вам... вы дергаете ручку двери, но дверь заперта. Единственный способ вырваться на свободу - это разгадать тайну призрака! У вас всего один час и шесть секунд, иначе пустота поглотит вас навсегда!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Zona Z - Отзывы 4

Показать:
  • Трехпрудный пер., д. 8
    Общие впечатления Были 17 мая на этом квесте. Все очень понравилось. Приветливый персонал. Безумно интересная игра. Были чс детьми по 12,14 лет. Понравилось как и взрослым,так и детям. Море удовольствия и адреналина. Решились на продолжение квеста!
    Отзыв помог? 0 0
  • Трехпрудный пер., д. 8
    Общие впечатления Только вернулись после прохождения. Отличный квест! Интересный сюжет! Прошли с удовольствием, а персонал создал отличную проникновенную и даже пугающую атмосферу! Так же по окончанию нас ждал приятный сюрприз) Очень рекомендую! Один из лучших квестов!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Трехпрудный пер., д. 8
    Общие впечатления Были командой 4 человека 19 апреля,уже не первый наш квест,но нам очень все понравилось.Персонал очень приветливый,игра интересная.Нам все очень понравилось ,более того мы прошли эту игру быстрее всех
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Трехпрудный пер., д. 8
    Общие впечатления Сегодня посетили этот квест.Это наш не первый квест, но совершенно точный один из самых интересных! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона