Отмена
Место

Центр красоты «ИSPAНИЯ»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«ИSPAНИЯ» — это Центр красоты, где каждый член семьи сможет порадовать себя качественными и доступными услугами. В салоне представлен широкий спектр услуг по ухожу за кожей лица и тела, парикмахерские услуги, услуги мастера ногтевого сервиса, наращивание волос и ресниц, инъекционные и безинъекционные методики омоложения, 3D-нити, все виды массажа, услуги по коррекции фигуры, турбосолярий. В своей работе специалисты салона используют только качественные профессиональные средства известных фирм. Вас приятно порадует уровень мастерства сотрудников салона, дружелюбие администраторов, а также уровень цен. Каждого гостя здесь ждет чашечка ароматного кофе, бесплатный Wi-Fi и TV. Постоянно проводятся акции, действуют бонусные программы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты «ИSPAНИЯ» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 98, корп. 1
    Общие впечатления Кажется, нашла своего мастера, наконец! Первый раз была у мастера Иванны. Я надеюсь, что такой хороший педикюр, как мне вчера сделали - это постоянный уровень этого мастера. Буду ходить теперь, видимо, только к ней. За такую демократическую цену лучше и не сыскать. Плюс -атмосфера в салоне очень приятная! Просторный салон с интересным дизайном! Вокруг чистота и дружелюбное обращение с клиентом, несмотря на то, что пришла с купоном! Думаю, многие дамы понимают, что я имею ввиду. Так что, девушки могу посоветовать вам это место и этого мастера в частности!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Луначарского, д. 98, корп. 1
    Общие впечатления Приятный, милый салон! Очень обходительный персонал. Мастер Иванна аккуратно и заботливо выполняет процедуры.Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 98, корп. 1
    Общие впечатления Побывала вчера на маникюре и педикюре. Оталась очень довольна, ножки выглядят изумительно. Порадовала гарантия на шелак, с этим встретилась впервые) Большое спасибо мастеру!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона