Отмена
Место

Студия лазерной эпиляции «Красотка»

26 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть студий премиум класса «Красотка» - это всегда квалифицированный персонал готовый принять вас в шести салонах красоты удобно расположенных у метро. Врачи-косметологи проведут качественно процедуру используя свой опыт и знания, а также современное оборудование последнего поколения такое как: диодный лазер Media Star Next.Лазер, который под воздействием световой энергии совершенно безопасно разрушает волосные фолликулы и блокирует возможность синтезировать волосное волокно.

Лишние волоски стали для вас настоящим кошмаром? Подарите себе приятные сны и идеально гладкую кожу в студии лазерной эпиляции «Красотка»! Эпиляция на диодном лазере MediaStar 808 по приятным ценам!
Диодный лазер — передовая технология эпиляции, которая подходит различным фототипам: светлой и даже загорелой коже. Лазерная система MeDioStar отличается высочайшей мощностью и обеспечивает максимально быстрое удаление волос, но при этом не повреждает кожные покровы.

Благодаря встроенной системе охлаждения процедура проходит комфортно для пациента. Вы не почувствуете ни капли боли!

«Красотка» — идеальная гладкость и ничего лишнего!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия лазерной эпиляции «Красотка» - Отзывы 26

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства доступные цены
    Недостатки никаких
    Общие впечатления Девочки поймут, насколько это важно быть красивой всегда и везде. Долго решалась на лазерную эпиляцию, но ежедневное бритье и раздражение кожи сделали свое дело и я записалась в "Красотку". Пошла в начале октября на свою первую процедуру. От метро всего пару минут ходьбы, это важный пункт, потому что я постоянно хожу на каблуках. Процедуру делала милая девушка, рассказала мне все подробно и ответила на вопросы. Начала я с подмышек, делала только их. Недели через две обнаружила, что область подмышек очень гладкая, волоски растут только в некоторых местах. Еще через пару недель заметила лишь появление малозаметного пушка. А так эффект даже после одного раза просто потрясающий! Обязательно доделаю весь курс и примусь за следующую область.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сотрудники салона спалились))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я прошла курс лазерной эпиляции месяц назад, осталась очень довольна результатом. Удаляла на подмышках и частично на руках. Боялась боли, но не было больно, просто чуть покалывания, покраснение быстро уходит. Волосы выпадают постепенно, сейчас отросли но их очень мало и тонкие почти невидимые. Еще раз схожу через неделю, уже записалась на прием.
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Пошла в Красотку м. Кутузовская, по совету подруги, о чем не пожалела. Прекрасный врач Мария, профессионал, хороший аппарат, да и в целом приятная обстановка. Делаю подмышки, пока волосы не растут)) Не больно совершенно, там на аппарате насадка охлаждающая стоит,ничего не чувствуется, никаких неприятных ощущений.В общем после подмышек начну делать ноги)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Начала делать процедуры по удалению волос с подмышечной впадины. Прошла три раза. Вы, знаете, я довольна всем. Во-первых, эпиляция практически безболезненна. Косметолог Евгения очень внимательна и все подробно объясняет, с ней просто приятно общаться..
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я делала бикини и подмышки на м Комсомольская. На сегодняшний день, после трёх сеансов, подмышками я перестала брить, а в зоне бикини еще есть немножко. Спасибо косметологу Марии,очень опытный косметолог)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хожу на курс лазерной эпиляции, удаляю волосы на ногах и животе, пока всем довольна. Волос уже стало заметно меньше, надеюсь, еще несколько походов сюда, и я смогу забыть о таком ужасе, как депиляция. Спасибо косметологу Марии
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Странно, люди пишут комментарии, а сами ни одного купона не приобрели???
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Сотрудники салона спалились)
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Лично я была по рекомендации своих подруг
  • Общие впечатления Прохожу курс лазерной эпиляции в студии Красотка. Мне очень нравится. Никакого раздражения нет, с каждым сеансом волоском все меньше и меньше. Делаю линию бикини и ноги. Как раз к морю)До этого пробовала еще несколько видов эпиляции, как мне кажется лазерная эпиляция на шаг впереди!
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 9 лет назад
    Как так? купоны Вы не приобретали, а проходите курс и оставляете здесь комментарии?
  • Общие впечатления Да, согласна, диодный лазер лучше! Не надо специально отращивать волосы как для элоса, можно и нужно приходить без волос, не говоря о том, что это не больно. Отдельная благодарность врачу Ольге, приду к ней на мезо!!
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 9 лет назад
    Как так? купоны Вы не приобретали, а проходите курс и оставляете здесь комментарии?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Аэропорт
    • Новокузнецкая
    • Славянский бульвар
    • Кутузовская
    • Баррикадная
    • Комсомольская
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона