Отмена
Место

«Ресторан домашней кухни»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Ресторан домашней кухни» — это особый мир со своим очарованием и колоритом. Попадая сюда, вы будто переноситесь из суетливой и шумной Москвы в домашнюю обстановку. А в наше время этого очень не хватает. В оформлении ресторана мягкие шоколадные цвета, уютные кресла и диваны. Большой аквариум добавляет ресторану еще больше домашнего уюта. Мягкое освещение заведения словно закатное солнце заигрывает с посетителями, создавая особое настроение. На заднем фоне льется спокойная, умиротворенная музыка, а галантные официанты спешат принять ваш заказ, чтобы обслужить в лучших гостеприимных традициях.

Попробуйте разгадать секретный рецепт шеф-повара
Посетив лучший ресторан домашней кухни, непременно отведайте фирменные блюда шеф-повара. Популярные национальные лакомства: холодец, домашнее сало и пельмени из кабана. Многочисленные салаты и закуски приготовлены здесь по особому домашнему рецепту, благодаря чему известные яства обретают свою изюминку. Тех, кто заглянул в ресторан домашней кухни в Москве насладиться пиццей, ждет богатый выбор из 10 наименований. Карта благородных вин сделает вечер еще приятнее. Среди изысков барного меню: марочные бренди, коньяк, мартини и виски. Любители безалкогольных напитков смогут утолить жажду домашними лимонадами или запить сытный обед многочисленными молочными и освежающими коктейлями. Всех сладкоежек, как взрослых, так и детей, порадуют изысканные домашние десерты.

Ресторан домашней кухни— лучшее место для празднования любого торжества
По вечерам в уютном зале ресторана в центре Москвы звучит расслабляющая музыка. Под его мягкое сопровождение вкусный ужин с бокалом терпкого сухого вина станет еще приятнее. Интригующая атмосфера интерьера располагает к романтическим свиданиям и долгожданным дружеским встречам. Мы всегда готовы организовать для вас банкет, корпоративную вечеринку, детский праздник или узкое семейное торжество в одном их гостеприимных залов ресторана домашней кухни в Москве.

Ресторан домашней кухни — это прекрасное место для проведения самого важного дня в жизни каждой влюбленной пары. Роскошный дизайн помещения в насыщенных шоколадных тонах будет прекрасно гармонировать с яркими цветами свадебного торжества. Многочисленные гости смогут с уютом разместиться на мягких диванах и креслах за длинными столами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Ресторан домашней кухни» - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Ефремова, д. 12, стр. 2
    Общие впечатления Замечательный обед ! Утка особенно понравилась ! Побольше бы таких предложений! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ефремова, д. 12, стр. 2
    Общие впечатления Великолепно! Вкусно! Сытно! Уютно! вежливое обслуживание! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Ефремова, д. 12, стр. 2
    Общие впечатления Неплохой интерьер, полностью сохраненный от находившегося здесь ранее итальянского ресторана. Закуски замечательные, чего нельзя сказать об остальных блюдах. Брали солянку - чётко чувствуется запах дешёвой салями, бульон с пельменями - вкус дешёвых пельменей, тесто дешёвых пельменей, пересолено. Вторые блюда - на уровне столовой. Не могу рекомендовать.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день, Ирина! Мы обязательно рассмотрим Вашу претензию . Если Вам подали пересоленое блюдо, Вы могли его сразу вернуть и не оплачивать. Извините, что не оправдали Вашего ожидания.
  • 9 лет назад
    ул. Ефремова, д. 12, стр. 2
    Общие впечатления Посетила этот ресторан!отличное место,где можно не только зайти и покушать,но также отметить любой праздник!персонал очень внимательный и корректный!обслуживание на высшем уровне!спасибо большое персоналу и отдельное спасибо менеджеру!очень вкусная кухня!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте! Мы рады, что Вам все понравилось. Надеемся, что Вы к нам вернетесь и мы сможем удивить Вас новыми блюдами.
  • 9 лет назад
    ул. Ефремова, д. 12, стр. 2
    Общие впечатления Сегодня посетили ресторан, с подругами отметили день рождение. Всё очень понравилось: стильный уютный интерьер, приятный любезный официант. А кухня и изысканное оформление блюд приятно удивили! Заказанные нами блюда были вкусны. Особенно остались в восторге от стейка сёмги с королевскими креветками и вишнёвым соусом! Браво шеф-повару!!!! Обязательно буду советовать друзьям!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день! Мы будем рады Вас видеть снова в нашем ресторане.
  • ул. Ефремова, д. 12, стр. 2
    Общие впечатления Была в ресторане 27 марта 2015 года с компанией 11 человек, справляла свой день рождения! Все было замечательно: круглый стол, красивая скатерть, подсвечники со свечами,тихая музыка, прекрасное обслуживание, вкусная еда, хорошие напитки!!! Хочу выразить благодарность менеджерам ресторана, администрации, персоналу, поварам, отдельное спасибо официантке Надежде! Удивительную атмосферу создала эта девушка, она -находка для этого заведения! Надеюсь, что этот ресторан станет для нас любимым местом проведения семейных праздников. Семья москвичей Грибовы.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день! Мы рады, что смогли устроить Вам праздник! Ждем Вас вновь и вновь.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона