Отмена
Место

Салон красоты "Мия"

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В нашей стране проживают самые красивые девушки на планете – достаточно хоть раз прогуляться по улицам Москвы, чтобы лично убедиться в этом. А салон красоты Мия прикладывает немало усилий по поддержанию столь гордого статуса столичных красавиц.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Мия" - Отзывы 6

Показать:
  • Общие впечатления Мега ужасно сделали маникюр ( салон на бескудниковском бульваре) - покрытие шеллак переделывали два раза, за ЕВРОПЕЙСКИЙ НЕОБРЕЗНОЙ маникюр заставили доплатить + 250 р. В итоге имею потраченных ТРИ часа времени, покрытие с шероховатостями + неровное покрытие у кутикулы (сама покрытие делаю ровнее), пришлось переделывать в другом салоне у нормальных мастеров. за такой результат вообще денег нельзя просить))) ps: Бумбейт - не надо таких салонов в акциях представлять, пожалуйста.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!Была на Петровско-разумовской,до этого видела негативные отзывы,внимание не обратила,И ЗРЯ!!!!!до салона еле добралась,от метро еще на маршрутке пиликать и пиликать.У меня волосы до груди,то есть не очень короткие,поэтому не смотря на информацию в купоне,что доплат за длину нет,я все равно уточнила это по телефону у девушки.мне сказали -доплачивать НЕ надо. На месте парикмахер сказала ,что за мои волосы еще 300 рублей надо,плюс 250 р за сушку. когда я спросила,почему по телефону и на сайте условия другие, Она от меня отмахнулась,грубо сказала что работать не собирается за такие деньги и выставила меня!!!Причем рядом сидела менеджер салона , но на место сотрудницу не поставила!!!Так нагло со мной никогда не обращались!!Пожалейте нервы,девушки!!НЕ ХОДИТЕ!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления УЖАСНО!!!!!!!!! Ходила на петровско-разумовскую,добираться до салона пришлось на маршрутке минут 15, встретили неприветливо!хотела сделать ланирование за 600рублей , на что мне сразу сказали , что сушка будет стоить еще 250!!!! Как это может ламинирование идти без сушки? Делала девушка кореянка или казашка,не поняла,делала ужасно! С волосами обращалась неаккуратно,чутли не вырывала! Намазли волосы каким-то средством,размешивали не при мне, потом сидела в сушке 20 минут, после чего средство смыли и помазала каким-то бальзамом! Все!!!! Такое ламинирование я и дома могу сделать, а не отдавать 600рублей! Выкинутые деньги! Ужасно!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала вчера биоламинирование волос (которое 600 рублей без доплаты написано) С меня взяли доплату 300 рублей за сушку волос после процедуры! По телефону говорили, что доплат никаких не будет
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Да,телефоны не работают!???
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень, хорошо! салон рядом с моим домом, раньше не заходила теперь обязательно буду приходить снова и снова, особенно к косметологу! :)))
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    ни один из телефонов не работает! говорят, что набранный вами номер не используется..
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петровско-Разумовская
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона