Отмена
Место

Компания «Цветы-Доставка»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Накануне праздников перед многими остро встает вопрос покупки цветов с доставкой недорого. В предпраздничной суете, да и в будни, катастрофически не хватает времени на поиски флористов и на поездки по магазинам.
Если вы хотите удивить всех великолепным букетом и при этом сэкономить свои деньги и время, компания «Цветы – Доставка» придет к вам на помощь.

Изготовление букетов по вашим эскизам или фотографиям. Мы ценим ваше стремление к индивидуальности и с радостью составляем композиции в соответствии с вашими желаниями. У нас вы всегда можете заказать эксклюзивный букет любой сложности.
Продажа готовых букетов и цветочных композиций, созданных нашими флористами. Мы можем предложить вам цветы с доставкой недорого. При составлении букетов мы используем самые свежие бутоны, приобретенные в лучших оранжереях и питомниках.
Свадебная флористика. Мы имеем большой опыт в создании букетов для невест, бутоньерок из живых растений, композиций для украшения интерьера. Так же, как и в других случаях, мы с удовольствием беремся за эксклюзивные заказы, изготавливая букеты по индивидуальным наброскам или фото.
Доставка цветов по Москве недорого. В целях экономии времени своих клиентов мы осуществляем отправление заказов с помощью курьеров нашей компании.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Цветы-Доставка» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Михневская, д. 19
    Общие впечатления Букет привезли вовремя...но качество желает быть лучше. Листья были сочные,зеленые, а цветы - некоторые в бутонах, другие уже раскрытые, к тому же из-за нехватки одного цвета всунули несколько штук другого оттенка...Внешне букет собран был не красиво...До слез было обидно,что приходилось его еще и дарить... Деньги относительно не большие (1500р), но неприятный осадок остался. Теперь по старинке, в цветочной палатке буду выбирать...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    При не соответствии букета Вашим требованиям, Вы вправе были отказаться от цветов.
  • ул. Михневская, д. 19
    Общие впечатления Отличная компания по доставке цветов. Общительные, все хорошо объясняют по телефону, не навязывают своих мнения и более дорогих букетов! Доставку обговаривают на любое время, мне привезли к 8 утра в субботу совершенно бесплатно! Рекомендую всем!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся делать все, что в наших силах, чтобы клиент был доволен.
  • 9 лет назад
    ул. Михневская, д. 19
    Общие впечатления Спасибо большое.Всё понравилось,букет свежий ,привезли во время.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за хороший отзыв, мы старались.
  • 9 лет назад
    ул. Михневская, д. 19
    Общие впечатления Я очень счастлива цветам,доставили во время,цветы свежайшие еще даже не дораскрытые бутоны роз,в вазе через несколько часов распустились...ужасно красиво!Качество+доставка+цена выше всяких похвал!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо Вам за хороший отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Царицыно
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона