Отмена
Место

Компания VR-Gamer

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Огромный выбор горок, путешествия по волшебным мирам, полет в космос и погружение в глубины океана, все это ждет вас в VR-GAMER!
Приходите всей семьей и зарядитесь положительными эмоциями на целый день!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания VR-Gamer - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Андропова, д. 8 (ТРЦ «Мегаполис», 5 эт.)
    Общие впечатления Вы не поверите, но все предлагаемые игры синглплеерные! Да-да, даже любителям half-life предлагается проходить кампанию! Мы купили два купона, чтобы пойти поиграть вместе с мужем, но позже выяснилось, что в этом месте только одна машина - то есть нам нужно ждать друг друга и играть по очереди. Купились на рекламу, а вышло вот так... Учитывайте при планировании своего времени.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Благодарим Вас за отзыв. В купоне не указано, что у нас несколько комплектов очков на аттракционе, пока они у нас одни, поэтому поиграть одновременно с другом, действительно не получится. Тем не менее, Вы не правы, у нас есть мультиплеерная игра War Thunder, в которую можно поиграть в очках Oculus Rift 2. Обращаем внимание наших клиентов, что перед получением купона Вы можете позвонить нам по телефону +7 925 344-75-24 в рабочее время, и наш оператор проконсультирует Вас по любым вопросам.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
    • Коломенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона