Отмена
Место

Салон красоты City Glance

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что вы найдете в уютном салоне City Glance:
Высококлассный салон красоты расположен в центре Москвы
Тысячи довольных клиентов
Широчайший спектр услуг
Доступные цены
Акции, скидки, подарки
Коллектив — только профессионалы с многолетним опытом работы
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты City Glance - Отзывы 3

Показать:
  • Тишинская пл., д. 6, стр. 1
    Общие впечатления Приветливый и вежливый персонал, аккуратный мастер по маникюру, но лак (не шеллак) довольно долго сохнет, я ждала 20 минут и, одеваясь, немного смазала краску. И даже по приезде домой покрытие не было прочным. Возможно, вопрос в качестве лака, к салону претензий нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Тишинская пл., д. 6, стр. 1
    Общие впечатления спасибо мастеру Алене за кератиновое выпрямление)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Тишинская пл., д. 6, стр. 1
    Общие впечатления 28/03/15 посетила салон City Glance. Записалась днем на вечер. Администратор была очень приветливой и вежливой. Салон находится на м.Белорусская, минут 10-15 пешком. Встретили хорошо, обстановка мне понравилась, скромно, но со вкусом и самое главное чисто. Делала парофинотерапию (не по купону) и обрезной маникюр с покрытием Shellac. Делала мастер Анастасия- молодая, приятная и интеллигентная девушка. Все сделала очень хорошо и профессионально. Спа-уход весной очень важен для ручек и кроме того, у меня были некоторые особенности, которые могли вызывать дополнительные сложности, но Анастасия очень грамотно меня проконсультировала и все процедуры были сделаны с учетом моих особенностей. Палитра не слишком широкая, думаю, что в пределах 15 цветов, но все основные есть и выбрать можно. Надеюсь, что покрытие, как всегда продержится долго. В общем, я осталась очень довольна. Ручки мягкие, нежные и маникюр красивый, яркий. Приду еще, порекомендовала подруге. Возможно, позднее попробую их парикмахерские услуги)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона