Отмена
Место

Компания «Дари Любовь»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дарить любовь просто, гораздо сложнее поддерживать чувства и привносить в отношения долю романтики каждый день. С компанией «Дари Любовь» сделать удивительный романтический сюрприз любимому человеку проще простого! Пригласите свою половинку на незабываемое свидание на 29 этаже небоскреба комплекса «Москва-Сити». Вас ждет уединенная обстановка, угощения, стильный декор помещения и многое другое!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Дари Любовь» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    наб. Пресненская, д. 12
    Общие впечатления Если покупая купон, Вы ожидаете найти красиво обставленную комнату, с хорошим видом, приятной атмосферой и музыкой, то Вы разочаруетесь. Вас проведут на 44 этаж небоскреба, совсем не 12 дом, а 8, с видом на соседнюю высотку. Пустые апартаменты, сидят какие-то мужчины. В отведенной соседней комнате два черных пуфа, офисный стул для одежды и заветренные яблоки с дешевыми конфетами на столике. Вместо шампанского Вам подадут винный НАПИТОК газированный. Из небольшого музыкального центра громко играет Любэ. Благо музыку можно переключить. Вот и все. Час можно потр***ться (простите, но другой мысли не возникает при посещении сего места), а за 10 минут до окончания отведенного времени придет парень, быстро пощелкает со встроенной вспышкой и все, до свидания. Для любителей авантюры, всё равно советую поискать другое место. Пожалуй обзорная экскурсия будет и то интереснее и приятнее.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона