Отмена
Место

Топ-стилист Лилия Акопян

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лилия прошла обучение в Московской «Академии Долорес» и в Испанской академии «Лангерас». Она готовила фестиваль красоты в Турции с известным стилистом Мариной Васканян, сотрудничает с модным дизайнером одежды Рутой, с владелицей Мехового дома Натальей Лакузо, с хозяйкой Ювелирного салона Донной Луной

Сегодня Лилия обладательница 18-ти дипломов и 6-ти золотых медалей. Трудилась имиджмейкером в журнале «Strongman», занималась показом дорогого белья в клубе «Империя». У нее своя студия в центре Москвы. Она может придать образу человека как простую изысканность, так и столичный гламурный шик. А как известно, изменения во внешности неизбежно несут приятные перемены в жизни! Кудесница все время продолжает учиться и совершенствовать свое мастерство. Это и является залогом ее успеха.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Топ-стилист Лилия Акопян - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Покровка, д. 7, корп. 9
    Общие впечатления Посетила данный салон и очень довольна доброжелательный персонал. Хороший мастер делает аккуратно. Лилия спасибо большое! Очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Спасибо Ирина вам! люблю свою профессию !буду рада увидеть вас снова!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Китай-город
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона