Отмена
Место

Компания «Автобаня»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Технология заключается в использовании горячего пара, который под большим давлением подается на загрязненную поверхность. Активная молекулярная структура и низкий удельный вес пара позволяет ему легче проникать в щели и технологические отверстия, быстро и качественно растворять грязь и вымывать ее. При мойке автомобиля это означает тщательно удаление пятен и пыли из салона, с кузова и двигателя, устранение неприятного запаха, восстановление первоначального внешнего вида материалов.

Также технология характеризуется бережным отношением, что позволяет использовать ее и при мойке мотоциклов, а компактность оборудования и большая степень автономности дает возможность применять ее при мойке большой и стационарной техники. Низкий расход воды, энергии и быстрое выполнение работ позволяет сократить к минимуму неудобства клиента.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Автобаня» - Отзывы 4

Показать:
  • 1-я Пролетарская ул., стр. 6а
    Общие впечатления Гуд
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-я Пролетарская ул., стр. 6а
    Общие впечатления Недавно сделал хим. чистку салона. Все пятна с сидений пропали. Время работы составило 4 часа. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    1-я Пролетарская ул., стр. 6а
    Общие впечатления Что из-за себя представляет услуга " «Безопасное движение» (средство держится 10 месяцев или 20000 пробега)" ?.
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-я Пролетарская ул., стр. 6а
    Общие впечатления Бываем очень часто в Автобане, довольны) А еще рядом прекрасный рестора Гранада)) Мясо там мммм...))) Вобщем все удовольствия в одном месте)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона