Отмена
Место

University study centre

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
University study centre
Лучшие в России краткосрочные образовательные программы,
реализуемые в формате «двойной диплом»!

Курсы, тренинги и семинары разработаны лучшими бизнес — практиками и профессорами ведущих университетов России и мира. Сотрудничают только с лучшими из лучших: административные и учебные корпуса Университетской школы бизнеса (UBS) расположены на территории МГУ, МИСиС, а также в знаменитой «Ленинке» в 100 метрах от Кремля. Образовательные программы реализуются совместно с лучшими университетами мира из США и Великобритании, а преподаватели — это настоящие «звезды»: ведущие бизнес-тренеры, успешные государственные служащие, владельцы и TOP-менеджеры российских и зарубежных компаний различных сфер бизнеса. Слушатели проходят практику в Государственной Думе ФС РФ и ведущих российских компаниях.
Всегда стоят на пути совершенствования своих возможностей! Соединяя в единое целое научные теоретические подходы и передовой практический опыт, ищут такое решение задач в сфере образования, которое не только позволяло бы достигнуть желаемого результата, но и обеспечивало в дальнейшем солидное конкурентное преимущество в условиях современного рынка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

University study centre - Отзывы 5

Показать:
  • Ленинские горы, вл. 1, стр. 75Б
    Общие впечатления Руководитель этой «фундаментальной» школы господин Сженов - бывший сотрудник РУДН, которого выкинули с работы за ряд нарушений. Об этом написано и на компромате (http://www.compromat.ru/page_32187.htm). На деле ВОР, МОШЕННИК и ИЗВРАЩЕНЕЦ. После РУДН умудрился опозорить доброе имя двух факультетов МГУ (ИППК и ВШГА), МИЭМП, сейчас на очереди МИСиС. Схема везде простая: запудрить голову своими «как бы крутыми» курсами, собрать деньги и слиться. Где бы он ни был везде 3-4 диплома по окончании обучения, а по факту обычные бумажки, напечатанные в типографии. Больше такого я нигде не встречал. Жаль, что много отзывов было удалено, в них подробно было написано про качество обучения в этой шарашкиной конторе, про сотрудников и руководство. Будучи продвинутым журналистом, я этого не просто так не оставлю. Как уже писалось ранее, Сженов – настоящий должник. Имеет в своем активе еще одну фирму. "МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" "НП "МАНО", РОССИЯ,119234, , ,МОСКВА Г, ,ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ УЛ,1/75Б, зарегистрированная там же, где и Университетская Бизнес Школа, должна более 1 млн. рублей! (133689/14/77032-ИП от 27.11.2014). Сейчас уже Сженов бывший руководитель, видимо испугался правосудия и поставил своих пешек. Госпожа Леонтьева Светлана Владимировна, 27 лет…а уже ректор! Смех и слезы. Интересно эта должность ей через ИНТИМ досталась?) На просторах интернета встретил и такое. Жаль, конечно, молодых девушек… Веселая вакансия в UBSchool (или как я ищу работу): Добрый день, hr передал резюме. В целом резюме устраивает и запросы тоже. Я руковожу большим образовательным холдингом (14 образовательных центров, ежемесячные конференции по всей России), плюс есть непрофильный бизнес (2 ресторана, развлекательный центр). Работы много и нужна умная, стрессоустойчивая, энергичная помощница с активной жизненной позицией и без лишних комплексов.(последнее меня насторожило,но я решила полюбопытствовать) З.п. высокая, условия работы хорошие. Если это ты, то готов пригласить на собеседование. Пришли пару фото и мобильный в письме-ответе. Могу в четверг с 10 до 11 или с 16 до 18. > > С уважением, Бла Бла Сженов Е.С. Присылаю ответ. > Ир, в четверг сможешь на собеседование приехать? Посмотри сайт чем компания занимается. И еще..я ищу помощницу для довольно тесного общения. З.п.от 50 000, соц.пакет. но люблю ответственность в работе. И раскрепощенность вне ее..(БИНГО!!!подумала я.чертов извращенец!) > Президент МАНО > Член Комиссии Минобрнауки России по развитию ДПО. Бла Бла Сженов Е.С. На мой вежливый отказ написал:жаль.понравилась). мимими ;) Сами думайте какой "президент" - такая и школа=( Ну а теперь подведу итог…Это не учебное заведение, а разводилово на деньги, плюс поиск сотрудников, готовых на интим-услуги и эскорт. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ В РУКИ МОШЕННИКОВ!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Ленинские горы, вл. 1, стр. 75Б
    Общие впечатления Подскажите пожалуйста, почему у Вас расхождения с датами окончания акции. На моем ранее распечатанном купоне срок действия купона стоит 28 ноября 2015, а у вас 29 октября 2015 года.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинские горы, вл. 1, стр. 75Б
    Общие впечатления Продлите или повторите акцию в феврале 2016 года, пожалуйста.
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Здравствуйте,Татьяна! Будем стараться)
  • 9 лет назад
    Ленинские горы, вл. 1, стр. 75Б
    Общие впечатления Буду ждать акцию. Надеюсь повторят. И денежек подкоплю)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Ленинские горы, вл. 1, стр. 75Б
    Общие впечатления Да уже не часто такие акции проходят! в МГУ за такие деньги это редкий шанс...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Воробьёвы горы
    • Университет
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона