Отмена
Место

КСК «Нимб»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
КСК «Нимб» располагает хорошо оборудованной конюшней в Подольске, а также предоставляет услуги проката лошадей в Москве на базе другого клуба. Обучение
верховой езде ведут опытные тренеры.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

КСК «Нимб» - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления А я как раз удивлена, что за ФОТОСЕССИЮ СО СВОИМ ФОТОАППАРАТОМ ЕЩЕ НАДО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ. Уж сколько я посетила конных клубов по купонам за 3 года, впервые такое читаю. Безобразие. Обдиралово. И кстати, не указано время занятия. Потому что 1400 за одно занятие вы заплатите И БЕЗ КУПОНА. Полно хороших клубов в МО по такой цене.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Не могла не оставить отзыв! Получила с подругой огромное удовольствие и еще кучу положительных эмоций! Только что вернулись со второй части программы, а в пятницу были на обучении. Все прошло на высшем уровне, начиная с первого контакта по телефону, и заканчивая прощанием с лошадьми и тренером! Обязательно вернемся в кск "Нимб" еще раз, и приведем с собой новых людей))) Всем советуем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новоясеневская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона