Отмена
Место

Автосервис «АвтоГуру»

24 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Качественное оборудование, рекордные сроки «переобувки» и приемлемые цены — вот за что все любят «АвтоГуру»! А еще здесь не только заменят колеса на вашем авто, но и смогут правильно отбалансировать их для самых комфортных поездок по российским дорогам, а также предложат бесплатную диагностику!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис «АвтоГуру» - Отзывы 24

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Тосина 3, лит. В
    Достоинства нет
    Недостатки Приехали делать девушке сцепление, типа заменили, ни б/у деталь не положили,ни коробку от нового…сцепление работает так же,как и прежде, ну т.е. не делали, а 25т.р. положили в карман. Кроме этого были даны рекомендации на замену задней и передней подвесок. После их сервиса они гремели жутким образом, решили подстраховаться и решили взять диагностику в другом месте. Специалисты проверяли авто 2 раза-никаких проблем с подвеской, лишь специально открученная запаска в багажнике и кронштейн бампера. Вывод: хорошо не поехали к этим, сэкономили 30 тыс.
    Общие впечатления на вас по хорошему в полицию заявление писать надо
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тосина 3, лит. В
    Общие впечатления Хороший сервис. Вежливые славянские парни. Чистый, теплый бокс. Качественно и честно оказали услуги как и было заявлено в предложении. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Тосина 3, лит. В
    Общие впечатления Переобувался в субботу 14.11.2015 г. по купону, 13.00 черный Ниссан Альмера. Переобувался не первый раз, поэтому не удержался и написал сию депешу. По началу все шло четко, как всегда: заехал, подняли машину, сняли колеса, скинули резину с дисков. Дальше началось интересное) 2 уже переобутых колеса на зиму ВНЕЗАПНО пришлось «оптимизировать». Причем мне мастер сказал уже после того, как сдул второе колесо и стал скидывать резину с диска. Т.е. просто «надо, чтобы много грузов не вешать на клесо». Ну надо так надо, я ничего не уточнял в силу незнания просто, как выяснилось позже – условия купона не прописывают допы, и как следствие допы по деньгам (см условия). До «оптимизации» показания на балансировщике по грузам были 45 55. После «оптимизации» (2 раза была переобута резина при оптимизации, + 20 минут потери по времени) показания 40 45. Не силен в делах балансировки (я дурак, либо мастер не умеет правильно одевать резину на диск), но немного силен в математической погрешности. Евгений – повод задуматься? Если вы считаете, что клиент ничего не видит, вы зря так считаете. Так же, до подъема машины еще, попросил промазать «как в прошлый раз» графиткой резьбы, чтобы не прикипели колеса к ступице, ну мало ли, бывает. «Сделаем» - ответили мне. За это с меня возьмут деньги, мелочь, но возьмут, я знал сам. Ради интереса подошел к машине – следы старой графитки как свежие, т.е. по сути ничего промазывать было не надо. Это поняла даже моя невеста, что смотрела со мной. Скажи мне об этом, мастер! Зачем ты на ровном месте из меня еще большего дурака делаешь и лишнюю копейку выманиваешь?) Расчет: + 250 рублей допом за «оптимизацию» (в чем оптимизация я так и не понял) и ненужную по сути промазку резьб. 1100 рублей вместо 850. И так дешево скажете вы? Не спорю, но ехал я к вам на переобувку за 850 рублей «под ключ», ну и допускал 100 рублей на промазку резьб (куда уж дороже-то). На машине выезжаю только на выходных, дискам убиваться просто негде. При необходимости можно сопоставить пробег и возраст машины, чтобы понять, что я не наговариваю тут глупости. В общем, как итог, хочу сказать, что сервис стал как многие шаражки – пока есть дурак, ему будут втюхивать допы за доп деньги, не предупреждая об именно материальной стороне вопроса. Ехал с нормальным настроением, уехал немного ошарашенным и недовольным, естественно. Сервисом перестал быть доволен. В следующий раз поеду в другое место переобуваться, где не будут разводить на допы, ибо таких мест за такие же деньги достаточно. Понятно, что в целом вы от меня одного ничего не потеряете, ну, подумаешь, минус 1000 к общей выручке. Суть не в этом. Портится репутация, причем репутация Евгения в первую очередь, да и всего сервиса в целом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Тосина 3, лит. В
    Общие впечатления Проходила техническое обслуживание, остались только приятные впечатления! Специалисты очень вежливые и аккуратные, да и расположение у автосервиса удобное. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Тосина 3, лит. В
    Общие впечатления Замечательный сервис, переобулся всего за 1500 и это с моим 18R и ремонтом одной покрышки. Так же заменил у них рулевой наконечник и рулевую тягу с другой стороны. Ценами очень доволен, качество работ на уровне, персонал квалифицированный и доброжелательный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Тосина 3, лит. В
    Общие впечатления Хороший автосервис. Аккуратно и недорого обслужили авто. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тосина 3, лит. В
    Общие впечатления Отличный шиномонтаж, внимательный и аккуратный персонал.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тосина 3, лит. В
    Общие впечатления Всё было сделано профессионально и вовремя. Ребята не гастарбайтеры - молодцы. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Тосина 3, лит. В
    Общие впечатления Все отлично, быстро, качественно, вежливо)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тосина 3, лит. В
    Общие впечатления Дешево, качественно и быстро! Огромное спасибо еще раз, ребят, до сих пор хорошее настроение)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона