Отмена
Место

Мастерская красоты MIA

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Базовыми принципами работы MIA стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг.
С первых секунд пребывания в салоне вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. Почувствуйте себя свободными от повседневной суеты, открыв новые ощущения и удовольствие от виртуозного мастерства наших специалистов!
Салон предоставляет полный спектр услуг, среди которых не только педикюр, маникюр и работа стилистов-парикмахеров, но и косметология, массаж и все необходимое для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность, естественную красоту и привлекательность.
Стилисты MIA создадут настоящий шедевр, будь то простая или самая модная стрижка, свадебная или вечерняя укладка — все это и другое будет выглядеть не только безупречно, но и естественно! Чтобы добиться яркого цвета и красивой прически, уделяют огромное внимание здоровью волос, проводя лечение кожи головы и восстановительные процедуры по уникальным методикам.
Довершить образ и нанести последние штрихи помогут мастера по уходу за кожей рук и ступней. Здесь можно сделать не только классический и европейский маникюр и педикюр (в том числе и аппаратный), но и спа-маникюр, который предлагается и для мужчин.
В своей работе мастера берут во внимание особенности каждого клиента, стараясь подчеркнуть вашу индивидуальность, учитывая тип кожи, цвет волос и глаз, а также множество других неочевидных мелочей. Почувствуйте себя неповторимо и комфортно в новом образе, созданном в соответствии как с вашими пожеланиями, так и последними веяниями моды.
В качестве основных партнеров салона выступают ведущие бренды мира моды и косметики.
Профессиональный подход для MIA – не просто бессмысленная фраза. результат наших стараний. Как салон красоты, MIA всегда стремится к идеалу. Вашему идеалу.
Салон MIA всегда рад как постоянным, так и новым клиентам. Стремитесь к новому и будьте всегда прекрасны!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастерская красоты MIA - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Глухарская, д. 9 (ТЦ «Каменка»)
    Общие впечатления К сожалению, услугой воспользоваться не получилось, так как в салоне отсутствуют необходимые краски для волос((( Я заранее позвонила и сообщила, что хочу покрасится в рыжий цвет, меня записали, но когда я приехала в салон, оказалось, что в салоне нет ни ОДНОЙ краски медного цвета((( Полчаса ожидания, пока мастер переберет не очень богатый ассортимент красок, и сообщит, что покрасить они меня не смогут. Жаль, что салон красоты не позаботился о наличии широкой цветовой палитры окрасочных материалов.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Глухарская, д. 9 (ТЦ «Каменка»)
    Общие впечатления Обслужили оч хорошо, профессиональный подход, приятная обстановка, доброжелательные мастера и администратор, чудесный чай! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Глухарская, д. 9 (ТЦ «Каменка»)
    Общие впечатления Доброжелательный персонал! Стилист-парикмахер Юлия - просто волшебница!!! Спасибо большое!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация мастерской красоты "Mia".
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона