Отмена
Место

Салон красоты "Фреш"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Фреш" предлагает посетительницам весь спектр услуг по уходу за собой. Доверьтесь профессионалам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Фреш" - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Верхние Поля, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления Довольна стрижкой, очень понравилась мастер по имени Зара, по возможности буду записываться к ней
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления Cегодня была в данном салоне. Согластна с предыдущим отзывом -лечение не произвело должного впечанлениия. Но стрижка на отлично. Меня тоже стригла Зара (и такое впечатление что она там один мастер:)) И это не важно. Когда стали стрич , как то всрепенулась: думаю слишком много волос летит на пол(длинну оговариваили) , а потом ,ладно уж, пришла сиди и жди результата , потом отзовешся. В итоге пришла я обладательницей длинных волос , а ушла с легкой головой( не коротко конечно, но большая половина -долой) хотя думала будет подлиннее:) Про сам салон писать не буду- он здесь не важен и собственно говоря ничего из себя не представляет. А мастеру Зарине привет! Итог- я как то боялась что-то менять и стрич свои длинные волосы , но все ок" -стрижка подошла, легкая в укладке (а мне это не маловажно у меня маленький киндер) и мне нравится мой новый образ! Рекоменд!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхние Поля, д. 45, стр. 4
    Общие впечатления Вчера стала посетительницей данного салона.Стрижка и лечение.От стрижки оказалась в вострге,мастер - очень талантливая девушка с золотыми руками:)Лечение - не произвело особого впечатления - 2маски по несколько минут,но результат оч даже видимый,волосы стали толще,блестят,даже приобрела флакончик) Атмосфера уютная,администратор вежливая,общительная...Осталась довольна!спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Уважаемая Валентина! Спасибо за теплый отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось, приходите к нам еще! Да!Вашего мастера зовут Зара, она действительно очень талантливый мастер! Коллектив Салона красоты "Фрэш"
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Люблино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона