Отмена
Место

Салон проката элитных платьев «Десятая муза»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В разнообразной коллекции проката вечерних платьев Fashion&Beauty LAB «Десятая муза» вас ждут наряды от известнейших модных домов мира: Dolce Gabanna, Ema Savah, Mac Duggal, Musani, Roberto Cavalli, Sherri Hill, Jovani,Tony Bowls, Terani. Наша специализация — это выгодная и удобная аренда брендовых платьев, которые легко подобрать женщинам с любыми запросами в плане стиля и особенностей фигуры.

Такая одежда сделает вас блистательной, неотразимой, желанной! Элитные платья выгодно подчеркивают грацию, изящество походки и величавость осанки. Подарите себе возможность ощутить себя настоящей особой голубых кровей, станьте величественной, манящей и недосягаемой. Пусть окружающие посмотрят на вас новыми глазами. Все это подарит вам прокат элитных платьев!

Кто знает, возможно, вечер, проведенный вами в наряде известного бренда от «Десятой музы», откроет для вас новые возможности или даже изменит привычный ход событий и вашу жизнь….
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон проката элитных платьев «Десятая муза» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона