Отмена
Место

Салон красоты «Гармония»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Анна Аникеева — дипломированный специалист, мастер перманентного макияжа . Предлагая достаточно широкий спектр услуг, удивит и порадует вас отличным качеством выполненных работ. Выбирая такого мастера, вы получаете именно то, что хотели, а так же экономите драгоценное время!Хотите быть прекрасной без косметики?

Перманентный макияж — это быть обворожительно прекрасной в любое время суток и в любой ситуации, иметь безупречное лицо, с тщательно подведенными глазами, строгими в разлет бровями и чувственными яркими губками, разве это не мечта каждой женщины, не зависимо от возраста? Реально достичь такого результата не тратя драгоценное время на каждодневный кропотливый макияж. По статистике, современная женщина тратит около 15 минут в день на макияж. В неделю это 105 минут, а в месяц уже – 3 255! Мы проводим буквально года перед зеркалом, не замечая этого!

Хотите сэкономить свое драгоценное время, уходящее на нанесение косметики, но при этом всегда отлично выглядеть? Перманентный макияж поможет вам в этом! Уход за бровями и ресницами, перманентный макияж! Перманентный макияж - это удобно и комфортно, с помощью процедуры можно скрыть недостатки или подчеркнуть достоинства.

Выполненный качественно, перманентный макияж — это великолепная возможность изменить внешность, создать яркое, привлекающее внимание лицо. Приобрести красоту, которую не надо подправлять несколько раз в день, которая не смоется в бассейне, не съестся в ресторане, не поплывет от жары...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Гармония» - Отзывы 10

Показать:
  • Лиговский пр-т, д. 272
    Общие впечатления Анечке большое спасибо! Сделала контур губ с растушевкой, осталась очень довольна, она - мастер своего дела!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 272
    Общие впечатления Милые женщины! Без сомнений, смело записывайтесь и соглашайтесь на перманентные процедуры к Анне! Я, сделав первичный перманент на губах месяц назад, завтра иду уже на корректировку. Анна сразу же вызвала доверие к своему профессионализму, к делу, чем она занимается с любовью. Надеюсь ещё и на другие процедуры у такого славного мастера. С уважением Соня. 24.04.2015г.
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 272
    Общие впечатления Делаласегодня у Анны перманентный макияж бровей и губ, очень понравилось!!! Анастезия просто супер.Делаю уже не в первый раз,но всегда было больновато.Сегодня мне Анна положила на губы "волшебную " салфеточку....девочки замерло все )))) и вообще не чувствовалось.После процедуры дали рекомендации и мазь для ухода.Специалист своего дела!!! Очень душевно.Спасибо большое!Всем рекомендую.Еще раз огромное спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 9 лет назад
    Большое спасибо за отзыв, за тёплые слова....
  • Лиговский пр-т, д. 272
    Общие впечатления Была неделю назад впервые на татуаж бровей. Когда шла очень боялась, но Анна профессионал своего дела успокоила, все пошагово рассказала, расслабила. Всем рекомендую не бояться и смело идти отдаваться в руки этой прекрасной женщины;) Очень понравилось! Спасибо большое)) Приду еще на контрольный прием и коррекцию с удовольствием!
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 9 лет назад
    Спасибо большое за отзыв, жду Вас снова
  • Лиговский пр-т, д. 272
    Общие впечатления Здравствуйте. Продлите, пожалуйста акцию)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 272
    Общие впечатления Сегодня делала татуаж бровей у Анны. Все очень понравилось. Хотела поблагодарить за проделанную работу и за новые бровки :))) Галина.
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 9 лет назад
    Спасибо Галина, жду Вас снова
  • Лиговский пр-т, д. 272
    Общие впечатления Я 15 марта написала отзыв. Куда он делся?!! Напишу ещё раз: мне Анна сделала татуаж бровей в волосковой технике - ювелирная работа и очень красивая форма брови! всё стерильно, хорошая анестезия и ещё дала мне с собой мазь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 272
    Общие впечатления Мастер шик но еще бы анастезия входила в стоимость услуги было бы здорово!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 9 лет назад
    Хочу еще раз подчеркнуть, что в рамках акции данная цена на услугу окончательная, в стоимость входит анестезия качественными фирменными препаратами, незначительная болезненность возможна только в случае сниженного болевого порога и легко преодолима
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Наталья, анестезия входит в стоимость услуги. И мне было совсем не больно!
  • Лиговский пр-т, д. 272
    Общие впечатления Делала у Анны перманентный макияж бровей, очень понравилось!!! Специалист своего дела!!! Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 272
    Общие впечатления Где можно посмотреть фото работ по перманентному макияжу? Какой пигмент используется?
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 9 лет назад
    Здравствуйте, фото работ в группе в контакте, пигменты биотач
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона