Отмена
Место

Салон профессиональной колористики «Ирис»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне есть мощный солярий, новейшие процедуры по окрашиванию волос,(брондирование, шатуш, OMBRE, американское мелирование, калифорнийское мелирование), по восстановлению волос (кератиновое выпрямление, ламинирование, экранирование ), маникюрный зал и аппаратная косметология (безигольная мезотерапия, увеличение губ без уколов, алмазный пилинг, электро эпиляция, RF-лифтинг) и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон профессиональной колористики «Ирис» - Отзывы 10

Показать:
  • 8 лет назад
    Мясницкий пр-д, д. 2/1
    Общие впечатления Взяла купон в этот салон на маникюр-педикюр, позвонила , записалась. Процедура должна была быть вчера, хотелось уточнить некоторые детали, с утра позвонила в салон, трубку никто не взял. В течении дня и до самого вечера пыталась дозвониться - тишина. Мне из салона тоже никто не звонил (обычно перезванивают в день посещения, уточняют время) Не поехала, не хотелось оказаться у закрытой двери. Странное отношение к клиентам. Этот салон никому не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Мясницкий пр-д, д. 2/1
    Общие впечатления Не советую механическую чистку лица: мастер очень агрессивно выполняет процедуру, после чистки на коже остаются большие расцарапанные раны. Сомнительно...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Здравствуйте Ирина, ВЫ немного не правы, ведь чистка механическая это далеко не релаксовая процедура,и если вам делали эту процедуру агрессивно то наверека была в это необходимость. Пожалуйста перезвоните на наш номер и мы постораемся разрешить ситуацию.
  • 9 лет назад
    Мясницкий пр-д, д. 2/1
    Общие впечатления Добрый день! Была в салоне на маникюре и педикюре +шеллак по купону. Захотела сделать френч, про доплату на сайте написано и я была в курсе. В процессе работы мастер мне сказала, что шеллака для френча у нее нет и не буду ли я против если мы заменить шеллак на гель. Про какую-либо доплату или прочее мне не говорили. Я согласилась делать тем, что есть. В конце, помимо купона, доплаты за дизайн, мне сказали, что за гель доплата 1000р! и соответственно за ноги тоже 1000р!Была неприятно удивлена, т.к.могла за те же деньги сделать в более цивильном салоне без купона.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Пожалуйста Юлия немогли бы вы позвонить по этому телефону 8 925 740 25 83 и мы окажем вам этуже услугу бесплатно.
    Юлия 9 лет назад
    Здравствуйте, Дина! К сожалению не помню имени мастера, но думаю это неважно, т.к. рассчет мне проводила администратор. Это был именно ваш салон.
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Здравствуйте Юлия ,хочу задать вам вопрос как звали мастера, и не перепутали ли вы салон потому что у нас таких доплат нет вообще.
  • Мясницкий пр-д, д. 2/1
    Общие впечатления Добрый день! была в этом салоне на процедуре чистки лица, сделали все по списку с купона, и то только потому, что я настояла на всех процедурах (кроме коррекции бровей)! Дополнительно ни чего не оплачивала! В целом не плохой салон, по купону можно сходить
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Мясницкий пр-д, д. 2/1
    Общие впечатления Все было отлично! очень вежливый персонал. Сделали все аккуратно и быстро. Спасибо салону Ирис!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Мясницкий пр-д, д. 2/1
    Общие впечатления Ой, поставила 4 звезды, ошиблась! Их все 5!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Мясницкий пр-д, д. 2/1
    Общие впечатления Добрый день! Ходила в салон с целью сделать себе завивку, но на месте мастер посоветовала сделать сложное окрашивание + биоламинирование! Цвет немного непривычный, но многие уже сделали замечание, что выгляжу теперь моложе и лучше! Спасибо огромное от души за этот дельный совет мастера...теперь я в новом свежем образе и то, что у меня на голове радует меня каждый день! В следующий раз приведу уже тетю именно по акции в салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • Мясницкий пр-д, д. 2/1
    Общие впечатления Добрый день!)была в салоне на нескольких процедурах . Сделала окрашивания лейблом (очень круто ., и качественно) и маникюр с педикюром Всего за 4 часа . Да есть доплаты, как и везде,. .спасибо всему коллективу , успела на свидания, скоро свадьба!!!)))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Мясницкий пр-д, д. 2/1
    Общие впечатления была в этом салоне по уходу за кожей лица. Обслуживание ужасное, места мало в кабинете, развернуться негде. В итоге из предложенного в купоне и половины не сделали. Денег взяли больше чем по купону, разводили на доп.расходники (в купоне они не учтены). Вобщем зря потряла время, деньги и результата от посещения никакого. Не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Мясницкий пр-д, д. 2/1
    Общие впечатления Девушки, не ведитесь на так называемые "акции" в этом салоне! Перед походом туда позвонили, расспросили, сколько будет стоить по купонам, нам ответили, что шеллак 400 р.+ европейский маникюр 400 р. Довольные, пошли туда. В итоге уже после маникюра, при оплате администратор назвала сумму в 2100 (!) и сказала, что купон надо было предъявлять при входе, хотя при разговоре по телефону нам об этом никто не сказал. Плюс администратор добавила, что купоны вообще невыгодно брать. Пусть качество маникюра и неплохое, впечатление от салона очень негативное.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
    • Чистые пруды
    • Тургеневская
    • Сретенский бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона