Отмена
Место

Студия красоты «Авокадо»

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии красоты «Авокадо» вы сможете воспользоваться различными услугами, среди которых косметологический кабинет, ногтевая студия, парикмахерский зал. Внутри салона уютно и просторно. Специалисты студии регулярно посещают курсы повышения квалификации, семинары и мастер-классы. При работе используются качественные косметические средства известных брендов. Регулярно проводятся интересные акции, и постоянным клиентам предоставляются скидки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Авокадо» - Отзывы 13

Показать:
  • Ленинградский пр-т, д. 48
    Общие впечатления Была на механической чистки лица. Косметолог Аля кажется. Внимания мне уделялось мало. под вечер 2 косметолога выполняли роль и администратора. То есть постоянно отвлекалась (открывая дверь, отвечая на звонки, записывая что-то, причем в тех самых перчатках, в которых делала чистку). Чистка очень болючая (сильно ранила кожу). Причем очень торопилась (видимо домой, так как у меня была запись на 8). уделила мне минут 40. После чистки мне пришлось доплачивать за успокаивающую маску. Почистила плохо. Много участков пропустила. Ничего не советуя, не предлагая ни лечения и каких-либо других услуг салона (кроме как "Вам нужно поделать маски"). после чистки они убежали быстрее меня, оставив меня с охранником... Это кошмар, а не обслуживание. Никому не советую этот салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский пр-т, д. 48
    Общие впечатления Странные ощущения остались после посещения процедуры RF-лифтинга (3-х зон) в данном салоне. Больше всего интересовал RF вокруг глаз. Когда начали делать процедуру, то оказалось вокруг глаз сделать невозможно, т.к. нет маленькой насадки. И вообще насадка одна и она не меняется… Практически, будучи на кушетке я узнала, что должна заплатить еще 500руб. за проводящий специальный гель для RF. На мой вопрос: почему не предупредили по телефону, когда я спрашивала про доплаты?... Мне ответили, что могут сделать и бесплатным гелем, только он ничем не поможет…. Процедуру RF 3-х зон провели максимум за 40 минут, хотя по телефону объявили 1 час.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский пр-т, д. 48
    Общие впечатления Купила курс по коррекции фигуры такого результата не ожидала! Все супер, очень довольна. Персонал хороший, милый. Салон чистый и уютный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 48
    Общие впечатления Чистый и уютный салон, цены демократичные. Делала маникюр на лубянке, мастера зовут Аля - очень приятная девушка.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский пр-т, д. 48
    Общие впечатления Салон чистый и красивый, но работа мастера ужасна, дома пришлось доделывать бикини, все выдрали клоками, и к тому же больно
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 48
    Общие впечатления Чистый и уютный салон, цены демократичные. Делала депиляцию, мастера зовут Аля - очень приятная девушка.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский пр-т, д. 48
    Общие впечатления В марте начала ходить на коррекцию фигуры, результаты не заставили себя ждать , уже после первой недели минус 1,5 кг! Персонал очень приветливый , салон уютный и очень удобно расположен. Всем советую !
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 48
    Общие впечатления Купила купон на E-light эпиляцию, уже сходила на три процедуры, очень довольна результатом!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский пр-т, д. 48
    Общие впечатления Ходила на лазерную эпиляцию, все понравилось, обстановка, обслуживание, результатом довольна.И цены ровно такие как написаны в купоне, из всего что я ходила это самое лучшее предложение.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский пр-т, д. 48
    Общие впечатления Недавно открыла для себя салон красоты "Авокадо" и такую удивительную процедуру как карбоновый пилинг. Воспользовалась этой процедурой в Авокадо — очень понравилось. Результат превзошел все мои ожидания. Кожа стала очень нежной на ощупь, прям такой шелковистой, исчезли покраснения и акне, с которыми я безуспешно боролась достаточно долгое время! Говоря о персонале, очень понравился косметолог, девушка все подробно объяснила относительно процедуры, дала рекомендации по уходу за моим типом кожи после процедуры. Ко всему прочему, была приятно удивлена ценами. Всем советую посетить этот замечательный салон!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Аэропорт
    • Динамо
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона