Отмена
Место

Автоцентр «Авто Премиум»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История Группы Компаний «Авто Премиум» начинается с «Автоцентра Союз». На автомобильном рынке Санкт-Петербурга «Автоцентр Союз» известен с 1993 г. Продажей и техническим обслуживанием автомобилей марки Шкода‚ занимается с 1995 г. Именно с этого года начали осуществляться официальные поставки автомашин в Россию‚ и «Автоцентр Союз» стал первым авторизованным дилером завода Шкода в Санкт-Петербурге. В сентябре 2001 года было принято решение о создании совместного предприятия с крупнейшим московским импортером автомобилей Шкода - «Автоцентром Шкода» (40% продаж в России). И с этого момента образовавшееся предприятие начало свою работу в новом качестве под единым брендом «АВТОЦЕНТР ШКОДА». В 2004 г. Компания становится официальным дилером а/м Пежо в Санкт-Петербурге‚ и тогда впервые появляется бренд Авто Премиум. А в мае 2007 г. произошло открытие двух Автоцентров на Хасанской‚5 - Автоцентра Шкода и Автоцентра Пежо. Осенью 2008 г. стартовал Автоцентр Ниссан в г.Тверь и с этого момента можно говорить о единой Группе Компаний «Авто Премиум».
На данный момент в Санкт-Петербурге открыто 7 автоцентров‚ соответствующих международным стандартам брендов (Skoda‚ Peugeot‚ Chery‚ Geely‚ Lifan).
В Тверскую группу компаний входят шесть автоцентров‚ имеющих статус официального дилера марок Nissan‚ Ford‚ Peugeot‚ BMW‚ Audi‚Mitsubishi.

Основная причина процветания Группы Компаний «Авто Премиум» - сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов. На данный момент в компании трудятся свыше 600 человек. И компания продолжает стремительно расти и развиваться.
В компании «Авто Премиум» работают энергичные‚ креативные и высоко мотивированные люди‚ благодаря которым компания смогла добиться высоких стандартов в обслуживании клиентов и значительного успеха на автомобильном.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автоцентр «Авто Премиум» - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления С учётом скидки стоимость замены колёс R16 - 3250 руб. Записывайтесь быстрее - очередь огромная )))
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    В эту стоимость так же входит 6 месяцев хранения резины!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления По предыдущему отзыву вопрос решен! Позвонили, пригласили подъехать, сказали, что мастер был не в курсе. Будет смотреть дальше, как только будет впечатление именно от ремонта, обязательно отпишусь.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона