Отмена
Место

ЦКИ «Меридиан»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Коко Шанель - загадочная Мадемуазель, икона стиля, революционерка в мире моды своего времени… История ее жизни и творчества никогда не потеряет актуальность и всегда будет служить источником вдохновения. Так, маэстро моды, известного телеведущего и просто легендарную личность Александра Васильева великий кутюрье вдохновила на создание моноспектакля «Загадка Коко Шанель», премьера которого пройдет в ЦКИ «Меридиан» 9 марта.

Спектакль – история о жизни и творчестве одной из наиболее успешных женщин в мире, кутюрье Габриель Бонер Шанель (Coco Chanel), законодательнице классической моды, романтического стиля и автора своего стиля «Шанель».

Маэстро явно недолюбливает Великую Мадемуазель, но однозначно уважает и преклоняется пред ее несравненным талантом, силой духа и деловой хваткой. Александр Васильев называет Коко Шанель уникальной женщиной-предпринимателем, которая использовала в своем бизнесе все, что только помнила из прошлого, и все, что видела в настоящий момент.

Васильев собрал в своем спектакле высокий стиль Коко, цитаты, афоризмы и высказывания – все, что дает исчерпывающее представление о загадочной Шанель, а также развенчивает отдельные мифы о ее жизни.

Вас ждет незабываемый вечер, с погружением в историю и невероятную харизму Александра Васильева.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ЦКИ «Меридиан» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Профсоюзная, д. 61
    Общие впечатления Скажите, пожалуйста, по купону можно будет купить билеты, накануне, в кассе меридиана?
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 9 лет назад
    Да, конечно. Также всю информацию можете узнать по телефону +7 916 687 06 13
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Калужская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона