Отмена
Место

Интернет-магазин мебели и предметов интерьера «Элит Гифт»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Торгово-производственная компания ООО «Элит Гифт» существует с 1996 года и является одним из лидеров российского рынка предметов интерьера. «Элит Гифт» имеет собственное производство на территории России и выпускает широкий ассортимент декоративных изделий, светильников, зеркал, комнатных часов, а также отдельные предметы мебели.

Товары представлены в крупнейших мебельных центрах, салонах подарков Москвы и областных центров России. Бренды Elite Gift и Crystal Art узнаваемы и хорошо знакомы оптовикам и розничным покупателям.

В фирменном интернет-магазине Elite Bronze.ru представлены лучшие товары из каталога. В основном это скульптурные композиции и фигуры, имитирующие натуральную бронзу, а также негабаритная мебель в классическом стиле. В качестве материала-заменителя бронзы мы используем литьевой мрамор (содержание природного сырья 80%). При литье он более пластичный, а также относительно недорог по сравнению с металлом. Это делает конечный продукт – статуэтки, подсвечники, панно, консоли – доступными по цене большинству россиян. Использование данной технологии позволяет нам снизить стоимость вдвое по сравнению с аналогичными бронзовыми изделиями.

Все изделия Elite Gift проходят тщательную проверку на соответствие стандартам и отличаются высочайшим качеством на уровне импортных аналогов. Производство фигурок и композиций для интерьерного декора – это многоэтапный процесс, в котором используются последние достижения современных технологий и многочисленные собственные «ноу-хау» нашей фирмы, найденные за долгие годы работы. В процессе изготовления литьевых статуэток применяется также большая доля ручного труда. Финишная полировка, составление хрустальных букетов, придание формы деталям из художественного стекла на горелке – для выполнения всех этих операций необходимы квалифицированные руки. Поэтому каждое наше изделие в буквальном смысле слова несет их тепло и получается по-настоящему уникальным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин мебели и предметов интерьера «Элит Гифт» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона