Отмена
Место

Театр «ПутеШествие»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В обычных классических театрах есть эффект 4-й стены, когда зритель является всего лишь наблюдателем. У нас же все действие и драматургия построены таким образом, что зритель вовлекается в происходящее, а все действие как бы происходит СРЕДИ зрителей, в некоторых сценах актеры обращаются, например, к зрителям 1-го ряда

Посмотрев, например, «Лебединое озеро», зритель улыбнется, а может поплачет, и на этом все закончится — нет продолжения, проще говоря. В спектакле «ПутеШествие» зритель получает готовые инструменты, которые, выйдя из театра, он может применять в своей жизни, меняя ее к лучшему

В обычном театре зрители не могут дотронуться и пообщаться, и тем более, сфотографироваться с актерами. В театре «ПутеШествие» актеры появляются среди зрителей в фойе во время антракта, могут ответить на любые вопросы, сфотографироваться, дать автограф и т.д.! Можно как бы познакомиться с ролью, с человеком прямо в антракте!

Спектакль не затрагивает отвлеченные темы, тематика и философия представления конкретно о вас! О ваших проблемах и мечтах, трудностях во взаимоотношениях. Он современный, и каждый зритель находит себя в одном из героев спектакля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Театр «ПутеШествие» - Отзывы 3

Показать:
  • наб. Крюкова канала, д. 12
    Общие впечатления Спектакль понравился, оригинальное оформление
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Крюкова канала, д. 12
    Общие впечатления Спектакль понравился, оригинальная подача
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    наб. Крюкова канала, д. 12
    Общие впечатления Отличный спектакль.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Сенная площадь
    • Технологический институт
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона