Отмена
Место

Ресторан Cafe Lilit

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Cafe Lilit – это волшебное пространство интерьерной эстетики, авторской кухни европейского меню, торжественных банкетов и интимных вечеров вдвоем c хорошей музыкой. Кофейня удобно расположена на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе, рядом с несколькими станциями метро.

Ежедневно мы приглашаем Вас на чашечку бодрящего кофе утром, на сытный обед с многообразием вкуснейших блюд днем и на ужин в теплой компании вечером.

Cafe Lilit располагает и к деловым встречам, и к застолью с друзьями, и к приятному свиданию, и к торжественным мероприятиям с размахом. Уже не один год слаженная команда профессионалов дарит гостям грандиозные банкеты, шумные вечеринки, феерические шоу, детские праздники, выступления артистов и клоунов, зажигательные дискотеки, живую музыку и романтические вечера.

Любим Вас и всегда ждем, приходите!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Cafe Lilit - Отзывы 2

Показать:
  • Волоколамское ш., д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Отвратительное кафе! Лена Летучая упала бы в обморок! Пришли, сели за столик, а там пыли прямо на столе - можно рисовать! Сразу ушли, даже ничего не стали заказывать. Если такие условия в зале, то боюсь подумать, что твориться на кухне и из чего готовится еда. Плевать этому кафе на своих посетителей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Волоколамское ш., д. 1, стр. 1
    Общие впечатления Все понравилось. Еда действительно вкусная. Цены не завышены. Спасибо за комплимент от кафе в виде кальяна.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
    • Сокол
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона