Отмена
Место

Студия «Шугаринг»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Еще со времен древнего Египта и Персии женщины задумывались над тем как оставаться желанными для своих мужчин, тогда и был найден способ удаления нежелательных волос с определенных участков тела — шугаринг, что означает сахарная депиляция.

С тех пор метод претерпел незначительные изменения , что говорит об его эффетивности достижении гладкой кожи.
Качество работы выполняемая нашими мастерами продемонстрирует Вам преимущество именно шугаринга перед множеством других методов депиляции кожи.

Шугаринг является безопаснее остальных методов. В первую очередь это обусловлено длительностью роста волос уже после первой процедуры. Депилировав нежелательные волосы данным способом , стойкость эффекта длится порядком 4 недель, что обуславливает максимальные интервалы между посещениями студии депиляции.

Доверившись мастерам нашей студии эпиляции в Москве имеющие большой многолетний опыт, продемонстрируете себе и окружающих вас мужчин эталон женской красоты.

Студия помогает женщинам поддерживать свою первозданную красоту. Ведь , что может также повысить уверенность дамы в себе как гладкая нежная кожа.
Эпиляция и выезд на дом — это услуга, предоставляемая студией для жителей Москвы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия «Шугаринг» - Отзывы 10

Показать:
  • Волков пер., д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Качеством выполненной работы я довольна. Бикини, правда, больновато,(но сравнить особо не с чем - деликатную зону делала впервые), а ноги - здорово)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Волков пер., д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Мастер и кабинет на уровне деревенской комнаты красоты. Я сама виновата кто делает ноги по купону... Результат ожоги в области бикини и ног.я улетела в отпуск с изуродованными ногами. Девочки, пожалуйста, не ходите туда. Мастер и девушка на ресепшине -это одно лицо, она и смс рассылает сл сменой времени. Ужасное заведение, купоны она не активирует, сайт не в курсе её записи.
    Отзыв помог? 0 0
  • Волков пер., д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Делала мне депиляцию, и коррекцию бровей. Я очень довольна работой , качество работы на высшем уровне! Полина хорошая девушка, и отличный специалист, впечатления от встречи с ней положительные!
    Отзыв помог? 0 0
  • Волков пер., д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Очень понравилось! Большое спасибо! Прошло две недели, а эффект держиться! Отличная обстановка. Работа мастера на высоте! в общем, я теперь всегда буду делать шугаринг)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Волков пер., д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Обычно не оставляю отзывы, но сегодня другой случай. Я записалась в данный салон на 13:00, и когда я уже ехала, а именно в 12:20, Мне приходит смс о том,можно ли перенести запись, я отвечаю,что нет ибо я уже еду. И потом звоню и пишу смс узнать стоит ли мне ехать дальше или нет, а они не берут трубку!!! То есть они меня обманули с записью, так ещё и не могли нормально позвонить и извиниться, а решили скрываться! И я считаю за 40 минут предупредить об отмене записи не очень то заранее. Неприятное впечатление
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Волков пер., д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Была дважды:оба раза глубокое бикини-мастер просто умничка-рекомендую!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Волков пер., д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Была в воскресенье впервые на шугаринге. Зоны - крайне деликатные, делала глубокое бикини . Мастер волосы удалила очень быстро что даже не успела испугаться ) Болевые ощущения - минимальные. Приду снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Волков пер., д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Очень хороший и аккуратный мастер шугаринга Полина! Записываюсь второй раз.Студия удобно расположена, в 5 минутах от метро пешком. Чистый и опрятный кабинет,хорошая атмосфера, рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Волков пер., д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Спасибо большое Полине, потрясающая мастерица по сахарной депиляции. Боюсь когда в силу обстоятельств нужно идти к новому мастеру, но не прогадала и попала к настоящему профессионалу. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Волков пер., д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Большое спасибо студии за проделанную работу, высокий профессионализм и безупречную чистоту студии!!! :) Очень рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона