Отмена
Место

Женский клуб «Хочу!»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Когда женщина чувствует себя красивой, она способна изменить мир, и в женском клубе есть все, для того, чтобы вместе изменить его к лучшему.

«Хочу!» – это фитнес-клуб, созданный женщинами для женщин. Здесь постарались учесть все особенности представительниц прекрасного пола, создав приятную во всех смыслах атмосферу и комфортные условия, в которых Вы могли бы заниматься только собой и своим телом.

Главное отличие фитнес-клуба «Хочу!» от других – отсутствие мужчин. Почему это важно?

Мы живем в эпоху социального смешения образов, прав и возможностей полов. Однако реальность такова, что психика женщины зачастую не справляется с тем напряжением, которым пронизаны все сферы жизнедеятельности современной цивилизации. Вследствие чего она, приобретая все больше мужских качеств, теряет свою истинную суть и начинает чувствовать себя несчастной.

Женская энергия таинственна и своеобразна, но для полного раскрытия ее внутреннего потенциала каждой из нас просто необходимо прикосновение к чистому эгрегору материнской природы. Кроме того, не менее важную роль играет и психологический фактор, делающий мужские взгляды при походе в фитнес-центры препятствием для многих женщин, которые пока ещё не полностью удовлетворены своей внешностью или просто не желают отвлекаться от тренировки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Женский клуб «Хочу!» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона