Отмена
Место

Медицинская клиника «А-МЕД»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника «А-МЕД» – современный медицинский центр многопрофильного обслуживания. Мы предлагаем полный набор диагностической и лечебной помощи на основе традиционных методов медицины с практическим применением современных методик, препаратов и оборудования. Наши доктора – профессионалы своего профиля с многолетним опытом работы и внимательным отношением к пациенту и его проблемам.

Клиника гарантирует соблюдение международных стандартов медицинского обслуживания и в первую очередь мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому пациенту. Вам не придется терять свое время, проводя диагностику состояния организма в различных заведениях, ведь в нашем штате имеются врачи узких специализаций, которые обеспечат весь комплекс услуг в одном месте – от обследования до лечения.

Клиника «А-МЕД» предлагает следующий набор основных услуг:

Лаборатория для анализов;
Ультразвуковое исследование (УЗИ);
Электрокардиограмма;
Полное обследование организма;
Консультации уролога, гинеколога, невропатолога, маммолога и других специалистов.
Это далеко не полный перечень наших услуг. Мы специализируемся на комплексном обслуживании, поэтому сможем помочь в решении практически любой ситуации с вашим здоровьем.

В медицинском центре вы получите самое качественное лечение недугов с применением новейших препаратов и методик, которыми вряд ли смогут похвастаться разочаровавшие всех государственные больницы.
Лицензия № 78-01-005051 от 01.09.2014
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинская клиника «А-МЕД» - Отзывы 7

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 5, к. 1
    Общие впечатления Приятные впечатления о клинике.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 5, к. 1
    Общие впечатления Хорошая клиника, все ок
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Коллонтай, д. 5, к. 1
    Общие впечатления )
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 5, к. 1
    Общие впечатления хороший мед.центр
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Коллонтай, д. 5, к. 1
    Общие впечатления Понравилась и клиника, и врач-гинеколог. Результаты пришли на электронную почту. Доброжелательный персонал, качественная оперативная работа. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Коллонтай, д. 5, к. 1
    Общие впечатления Здравствуйте, посетила клинику А-мед 24.03.2015, воспользовалась процедурой "удаление новообразований" по купону, осталась довольна! Все качественно, быстро, безболезненно и внимательно. Спасибо большое. Буду рекомендовать знакомым. Также отдельная благодарность врачу: Савиди Я.И. за качественную работу.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Коллонтай, д. 5, к. 1
    Общие впечатления Добрый день , это пожалуй первый раз когда я оставляю комментарий , хочу поблагодарить за обследование и за внимательное отношение врача-гинеколога, за его тщательную консультацию. Спасибо , вышла от вас в хорошем настроение )
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона