Отмена
Место

Студия красоты «Женский мир SPA»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Процедуры студии красоты «Женский мир SPA» приносят удовольствие, дарят великолепные результаты. Вы получите не только радость и удовольствие от всей гаммы процедур ухода, но и полную безопасность их выполнения в условиях медицинской стерильности.

Плохая экология, неправильное питание, эмоциональные перегрузки негативно отражаются на состоянии кожи человека и являются важной причиной косметических проблем и недовольств. Сохраните свою молодость для себя и своего любимого, посетите студию «Женский мир SPA».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Женский мир SPA» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Б. Почтовая, д. 20, стр. 3, эт. 2
    Общие впечатления Здравствуйте. В салоне была на эпиляции. Впечатала атмосфера уюта и гостеприимства. Угостили вкусным шампанским и конфетками. Эпиляцией довольна, чистенько и быстро) Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Почтовая, д. 20, стр. 3, эт. 2
    Общие впечатления Мы с подругами ходили на spa программу, решили расслабиться. Хамам очень понравился, нам сделали пилинг с обертыванием и массаж. Массаж делали мастера мужчина, просто превосходно) Еще нас угостили зеленым чаем. Всем моим подружкам очень понравилось, мы собираемся еще сходить. Место классное, атмосфера и интерьер в восточном стиле.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Почтовая, д. 20, стр. 3, эт. 2
    Общие впечатления В целом все прилично... Интерьер, атмосфера, обслуживание все на уровне. НО!!! Скраб наносят на сухую кожу, а обертывание представляет собой следующее. Обмазывают только живот и бедра и заворачивают пищевой пленкой! Еще остается отправить на тренажер, чтобы сбросить пару кило! :))) а если хотите чтоб было по человечески придется платить сверху!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона