Отмена
Место

Салон красоты «Цирюльня 26»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все для вашей красоты!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Цирюльня 26» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления Хочется оберечь девочек от походов в данный салон: если не хотите через пару дней ходить с неаккуратным маникюром,-вам точно не сюда! все ногти с гель-лаком облазли через неделю, у меня просто нет слов. Никогда такого не было- всегда по месяцу хожу, когда в другом месте делаю маникюр. И самому салону: с такой работой у вас никогда не будет своей клиентской базы и большой проходимости. единственный совет: старайтесь! учитесь и потом работайте! что касается администратора салона или как назвать девушку,которая вечно сидит и болтает по телефону на парикмахерских креслах- вообще несерьезно! могу сказать, что с такими темпами салон ваш долго не протянет
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления Совсем недавно по чистой случайности нашла очень уютный салон красоты, когда вошла сразу обратила на необычный интерьер, напоминавший какую-то старинную тематику! Что касаемо мастеров, то была приятно удивлена качеством их работы! Мне посчастливилось попасть к мастеру Наталье и Алене! Наталья- нарастила мне чудесные реснички, я была в полном восторге, теперь хожу довольная, спасибо ей большое! А Алена сделала мне чудесный маникюр и даже уговорила на моих ноготках изобразить рисуночек, тоже довольна ее работой и качеством. Обязательно еще вернусь к ним!
    Отзыв помог? 0 0
  • Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления Скидка 70% на покрытие ногтей гель-лаком Shellac (Original) (300 р. вместо 1000 р.). Скидка 50% на маникюр (на выбор: аппаратный/комбинированный/классический) без покрытия (350 р. вместо 700 р.). Скидка 50% на маникюр (на выбор) + покрытие гель-лаком Shellac (750 р. вместо 1500 р.). Интересная какая арифметика получается) по-отдельности дешевле чем в комплексе.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона