Отмена
Место

Клининговая компания Crystal Clear

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Чистота - одно из необходимых условий для жизни современного человека. В грязной квартире не хочется жить, в грязном офисе - работать, а зайдя в грязный ресторан или тренажерный зал, вы скоро захотите уйти оттуда.

Поддержание чистоты жилища и рабочего пространства - целая наука. Не у каждого современного человека, живущего полной жизнью руководителя или профессионала есть время на регулярную уборку и поддержание чистоты. Идеальное для такой ситуации решение - нанять специалиста по клинингу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клининговая компания Crystal Clear - Отзывы 3

Показать:
  • ш. Московскоское, д. 29, корп. 2
    Общие впечатления Супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Московскоское, д. 29, корп. 2
    Общие впечатления А ко мне приезжал молодой человек по имени Владимир. И вот что я могу посоветовать всем, кто воспользуется его услугами: Если вам будут мыть кухню, сидите и следите, как и чем он моет. на мою индукционную плиту он додумался поставить ободранные пластмассовые ведра с грязной водой и возил их по плите(ПОЦАРАПАЛ ПОВЕРХНОСТЬ!!!). Мыть индукционную плиту он собрался средством для микроволновок и духовых шкафов!!! В результате закрыла я поверхность махровым полотенцем... Думала, на этом беды закончились, ан НЕТ!!! Столешницу кухни он отмывал ЖЕЛЕЗНОЙ мочалкой, видимо, сухой, поэтому вся столешница из "мокрого асфальта" стала пятнами, белесой и с царапинами!!! Ну а кафель в ванной и в туалете помыл нормально, там ничего не испортил... Так что друзья, будьте аккуратны, если на вызов приедет Владимир, советую, сидите рядом и следите за его манипуляциями!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо,за отзыв! Мы обязательно примем меры. Но как раз Владимир противник железных мочалок,это точно! Очень просим, когда в конце уборки приезжает менеджер или присутствует старший по смене, все нюансы оглашать сразу! Тем более когда, Вы присутствуете при уборке или звонить по телефонам,указанные в акции.
  • 9 лет назад
    ш. Московскоское, д. 29, корп. 2
    Общие впечатления Просто великолепно! Спасибо, девочки!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона