Отмена
Место

«Салон Надежды Кривошеевой»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты на Пятницкой д 43 стр 3, любимое детище Надежды Кривошеевой, одного из признаных сертифицированных топ-стилистов международного класса (с 20-летним опытом), идеолога школы парикмахерского искусства в Москве, мастера «Золотые руки» (как ее называют клиенты) и просто красивой и обаятельной женщины.

Редкое сочетание профессионализма и креативного процесса, тот случай, когда гармония приобретает форму.

Но, это не просто салон. Это студия имиджа и стиля, мастерская красоты, трендсеттер индустрии парикмахерского искусства.

Здесь все пронизано духом моды, стиля и красоты. Современный дизайн, профессиональное оборудование, хороший звук и правильная музыка, гостеприимный менеджмент и вкусный кофе.

Это и ваш новый стиль и образ, который умело создает Надежда и ее профессиональная команда. Никогда вы не были так красивы как сейчас!

Квалификация специалистов салона подтверждена профессиональными дипломами и сертификатами, здесь так же работает школа стилистов, поэтому все мастера тщательно отобраны и обучены лично арт-директором Надеждой Кривошеевой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Салон Надежды Кривошеевой» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Пятницкая, д. 43
    Общие впечатления Ужасно обидно, а главное сколько не от плохой работы, сколько от хамского отношения((( Записалась по акции на маникюр и педикюр за 2700. Shellak мастер так и не смог нанести, попытки сделать эти были в течении часа, вместо обещанных 20. Лак заливался за кутикулу, неровно ложился, пупырышки и тд. Покрытие Винилюкс на ногах все смазалось по пути домой, хотя оно сохло этот час во время попыток мастера нанести Shellak. Значит он был нанесен слишком толстым слоем. Мне нужно уже было идти за ребенком, и так 4 часа там провела уже. Хозяйка салона, которой я предложила прийти попозже и у другого мастера Людмилы, раз у этого не получается, ответила мне так: Когда придете доделывать - будете оплачивать уже полную стоимость! И это вместо извинений за плохую работу... Ответила в хамской манере, собрала вокруг себя всех, кто работал, включая администратора (парня, который в такой же манере общается, как она) - превратив салон в рынок с возгласами - вы что первый раз на маникюре?!Не нравится - не ходите к нам! Да, после этого я к вам не пойду, и никому не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Пятницкая, д. 43
    Общие впечатления Отличное место! Хороший интерьер и мастера. Мне очень нужно было срочно сделать маникюр+ Shellac , т.к. через 2 дня у меня др, а в другие дни у меня не будет времени. Позвонила, мне сообщили, что могут записать на 20.00, но к этому времени я, к сожалению, не успевала, о чем и поведала администратору. Тогда мне сказали, что небольшое опоздание не критично (15 мин) Салон работает до 21.00 В итоге я приехала в 20.20. Думала сделают маникюр без shellac и отправят домой, но ничего подобного. Когда я зашла в салон меня встретили с улыбкой, предложили чай, кофе и проводили в кабинет маникюра. Не смотря на то, что я опоздала, мастер Люда (кажется, у меня плохая память на имена) делала маникю очень аккуратно и внимательно, покрывая полностью ногтевую пластину. Одновременно мне покрасили брови и сделали коррекцию формы. Закончили в 21.20, задержала ребят, но уехала красивая и довольная)) Спасибо за профессионализм. Ребята знают что продают услуги и стараются делать это максимально качественно! Так и должно быть, но не каждый салон может похвастаться хорошим сервисом! Не умею писать отзывы)))) Но салон мне очень понравился!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пятницкая, д. 43
    Общие впечатления Отличное место - очень уютно и талантливые мастера. мне понравилась моя стрижка и укладка. Форма стрижки просто идеально лежит по утрам даже не нужно укладывать!Спасибо вам большое )). Обязательно пойду еще.)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пятницкая, д. 43
    Общие впечатления Уважаемые потенциальные посетители данного заведения. Только что вернулась из этого, с позволения сказать "салона". Ощущения- СОВОК, во главе с провинциальной девушкой, которой , в принципе не знакомы нормы морали- испортили прическу - ничего, значит это не ваш мастер. Говорят - театр начинается с вешалки, а парикмахерская с ее руководителя. Сама Надежда предстала взлохмаченной , постриженной , явно в своем заведении, с прической, которая явно не подходит к ее облику. Это должно было меня насторожить, но я повелась на их хвалебные оды о себе. Поскольку с моим мастером случилось несчастье,и я долгое время искала "свою руку". Но увы....... Пришла к ним с умеренно короткой прической, попросила сохранить концепцию и просто облагородить ее. Видимо слово "концепция " оказалось недоступным для понимания и меня просто "оболванили". У меня сложилось ощущение, что девушка Нина - в целом очень приятный человек, мастер - никакой, или просто учится. Стригла аккуратненько, но в отдельности каждую часть головы , а в единую прическу не смогла это собрать. Большой ошибкой послужило желание постричься по купону. За ,что я собственно и поплатилась. Видно,успех данной парикмахерской "запредельный" (никто не ходит) ,вот они и пытаются привлечь клиентов при помощи такой уловки. НЕ ведитесь.!!!!!! РЕЗЮМЕ: не хотите испортить себе настроение на месяц (пока волосы отрастут) , обходите их стороной. Наверное, есть хорошие мастера где-то............. И помните - бесплатный сыр - в мышеловке. Всем желаю хорошего настроения.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона