Отмена
Место

Студия загара Sun Tan

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия загара Sun Tan будет рада помочь вам выглядеть стильно и красиво 365 дней в году.
Совершенный загар? Никаких проблем! Студия загара предлагает революционные решения для всех типов кожи! Солярии – вертикальные и горизонтальные, лучшая косметика таких известных марок, как: Australian Gold, Ed Hardy и Devoted creations и моментальный эффект морского загара к Вашим услугам. Студии Sun Tan характеризуются как лучшие солярии Санкт-Петербурга, поэтому будьте уверены, что самый эффективный и безопасный загар в солярии вы получите только Sun Tan!
Приходите, и всего за несколько минут вы обретете красоту, здоровье и уверенность в себе!
Посещая студию Sun Tan, вы получаете безопасный, равномерный и устойчивый загар, а также великолепный сервис и безупречный комфорт во время загара. Квалифицированные операторы загара определят количество минут, необходимое именно вам для приобретения красивого загара, а также подберут крем для защиты вашей кожи.
Получить качественный и здоровый загар вам помогут уникальные солярии-комплексы из Германии, созданные по инновационным технологиям, с использованием интеллектуальных систем управления.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия загара Sun Tan - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Солярий отличный,а вот ногтевой сервис подкачал,в первый же день лак пошед пузырями,покрытие было не ровным,маникюр на 3
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Звенигородская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона