Отмена
Место

Эко-клуб «Еду в гости»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лазертаг представляет собой высокотехнологичную игру, суть которой состоит в том, чтобы «поразить» противника инфракрасным лучом.

Лазертаг сейчас интересен и доступен и профессиональным спортсменам, и детской команде, собравшейся таким образом отметить чей-то день рожденье – всё зависит от сценария и площадки, на которой проходит игра.

У игрока может быть как одна, так и несколько жизней. Это зависит от настроек его оборудования. Соответственно, если игрок истратил все жизни, оборудование отключается, и ему либо нужно искать место, где их пополнить, либо уйти с поля боя – исходя из предписаний сценария.

Оборудование, в зависимости от того, к какому поколению оно принадлежит, может настраиваться как специальным пультом, так и с помощью радиобазы благодаря применению беспроводных технологий. Помимо количества жизней игроков и числа боеприпасов, можно настраивать скорострельность, причиняемый урон, дальность стрельбы и многое другое.



Пейнтбол
Пейнтбол - это игра в команде с использованием маркеров, стреляющих шариками с краской. При попадании оболочка снаряда разрывается и краска остается на препятствии.

Во всем мире в пейнтбол играют более 8 миллионов человек, и это число постоянно растет. Что же привлекает людей в таком экстремальном способе развлечений?

Пейнтбол - это веселое приключение. После игры вы ощутите колоссальный прилив энергии, почувствуете себя супергероем - и это несмотря на возраст, пол или физическое состояние!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Эко-клуб «Еду в гости» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона